City of Makati

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Philippinen 5/F Cambridge Center Bldg., 108 Tordesillas cor. Gallardo Sts. 1227 Salcedo Village, City of Makati Philippinen
Anfahrt
Kontaktpersonen

Dr. Daniel Schmücking

Daniel Schmuecking

Leiter des Auslandsbüros Kambodscha und des Auslandsbüros Philippinen

daniel.schmuecking@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: Deutsch English

Joshua Abad

Portrait

Programm-Manager

joshua.abad@kas.de +63 2 8539 3844

Sprachen: English

Tina Abanilla

Tina Abanilla bild

Finanzmanagerin

tina.abanilla@kas.de +63 2 8539 3846

Sprachen: English Deutsch Pilipino

Ely Aguilar

Portrait

Wartungspersonal

+63 2 8539 3847

Sprachen: English

Tonette de Jesus

Tonette  de Jesus bild

Programm-Managerin

tonette.dejesus@kas.de +63 2 8539 3845

Sprachen: English Pilipino

Jerome Jogno

Jerome Jogno bild

Programm-Manager

jerome.jogno@kas.de +63 2 8539 3842

Sprachen: English Pilipino

William Loyola

William Loyola bild

Technischer Angestellter

+63 2 8539 3847

Sprachen: English Pilipino

Kimberly Rose Lumaya

Kimberly Rose Lumaya bild

Buchhalterin

kimberly.lumaya@kas.de +63 2 8539 3843

Sprachen: English Pilipino

Sophiya Navarro

Sophiya Navarro

Programm-Managerin

sophiya.navarro@kas.de +63 2 8539 3848

Sprachen: English

Reyna Sarsalijo

Reyna Sarsalijo bild

Buchhalterin

reyna.sarsalijo@kas.de + 63 2 8539 3849

Sprachen: English Pilipino

Angela Joy Uclaray

Angela Joy Uclaray bild

Projektassistentin

info.manila@kas.de +63 2 8539 3840

Sprachen: English Pilipino