Ansprechpartner

David Gregosz

David Gregosz bild

Leiter des Auslandsbüros in Polen

David.Gregosz@kas.de +48 22 845-9330 +48 22 848-5437

Sprachen: Deutsch English Español

Experten

Nadine Bergner

Nadine  Bergner

Referentin Studienförderung - Referat Nordwest

nadine.bergner@kas.de +49 30 26996-4221 +49 30 26996-54221

Sprachen: Deutsch

Jasper Eitze

Jasper Eitze bild

Energie und Ressourcen

jasper.eitze@kas.de +49 30 26996-3635 +49 30 26996-53635

Sprachen: Deutsch English Español Português Français

David Gregosz

David Gregosz bild

Leiter des Auslandsbüros in Polen

David.Gregosz@kas.de +48 22 845-9330 +48 22 848-5437

Sprachen: Deutsch English Español

Gunter Rieck Moncayo

Gunter Rieck Moncayo bild

Referent Wirtschaft Subsahara-Afrika

gunter.rieck@kas.de +49 30 26996-3828 +49 30 26996-3719

Sprachen: Español English Français

Dr. Georg Schneider

Georg Schneider

Referent Wirtschaftspolitik, Büro Bundesstadt Bonn, Politisches Bildungsforum NRW

Georg.Schneider@kas.de +49 2241 246-2372 +49 2241 246 5 2372

Sprachen: Deutsch

Annette Schwarzbauer

Annette Schwarzbauer bild

Referentin Cono Sur

Annette.Schwarzbauer@kas.de +49 30 26996-3444 +49 30 26996-53444

Sprachen: Deutsch English Español Português