Beirut

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Syrien und Irak Benoît-Barakat-Straße 23, Jabre-Gebäude, 5. Stock Badaro – Beirut Libanon
Anfahrt
Ansprechpartner

Gregor Jaecke

Gregor Jaecke bild

Leiter des Auslandsbüros Syrien/Irak

gregor.jaecke@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: Deutsch English Français

Nadim Annan

Nadim  Annan bild

Buchhalter

nadim.annan@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: العربية English

Michaela Balluff

Michaela Balluff

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

michaela.balluff@kas.de +961 1 388061/62 +961 1 388064

Sprachen: Deutsch English Français

Jessy Daccache

Jessy  Daccache bild

Projektkoordinatorin

jessy.daccache@kas.de 961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: English العربية Français

Maha Haddad

Maha  Haddad bild

Projektkoordinatorin

Maha.haddad@kas.de 961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: English العربية Français

Bilal Kazmouz

Bilal Kazmouz bild

Sachbearbeiter

bilal.kazmouz@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: العربية English

David Labude

David Labude

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

david.labude@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Lara Rayshouny

Lara Rayshouny

Projektassistentin

lara.rayshouny@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: العربية English Français

Cyrine Farhat Shour

Cyrine Farhat Shour

Projektkoordinatorin

cyrine.farhat@kas.de +961 1 388061/62 +961 1 388 064

Sprachen: English العربية Français