Beirut

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Syrien und Irak Benoît-Barakat-Straße 23, Jabre-Gebäude, 5. Stock Badaro – Beirut Libanon
Anfahrt
Kontaktpersonen

Michael Bauer

Michael Bauer bild

Leiter des Auslandsbüros Libanon und des Auslandsbüros Syrien/Irak (kommissarisch)

michael.bauer@kas.de +961 (0)1 388 095/6 +961 (0) 1388097

Sprachen: Deutsch English

Maha Haddad

Maha  Haddad bild

Projektkoordinatorin und –controllerin

Maha.haddad@kas.de 961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: English العربية Français

David Labude

David Labude

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

david.labude@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Michaela Balluff

Michaela Balluff

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

michaela.balluff@kas.de +961 1 388061/62 +961 1 388064

Sprachen: Deutsch English Français

Lara Rayshouny

Lara Rayshouny

Projektkoordinatorin

lara.rayshouny@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: العربية English Français

Cyrine Farhat Shour

Cyrine Farhat Shour

Projektkoordinatorin

cyrine.farhat@kas.de +961 1 388061/62 +961 1 388 064

Sprachen: English العربية Français

Christine Abdel Massih

 Christine Abdel Massih

Projektkoordinatorin

christine.abdelmassih@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: English العربية Français

Tracy Ikbal

Portrait Tracy Ikbal

Projektassistentin

tracy.ikbal@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: English Français العربية

Bilal Kazmouz

Bilal Kazmouz bild

Sachbearbeiter

bilal.kazmouz@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: العربية English

Nadim Annan

Nadim  Annan bild

Buchhalter & HR Administrator

nadim.annan@kas.de +961 1 388 061/62 +961 1 388 064

Sprachen: العربية English