Globale Ordnung und internationale Netzwerke

Management

Management

Sebastian Enskat M.A.

Sebastian Enskat M.A

Editor-in-chief International Reports

sebastian.enskat@kas.de +49 30-26996-3383

Team

Team member

Benjamin Gaul

Benjamin Gaul bild

Coordinator for Social Media Strategies

benjamin.gaul@kas.de +49 30 26996 3584
Team member

David Gregosz

David Gregosz bild

Coordinator International Economic Policy

David.Gregosz@kas.de +49 30-26996-3516 +49 30-26996-53516
Team member

Jason Chumtong

Jason Chumtong bild

Referent für Digitalisierung und Künstliche Intelligenz

jason.chumtong@kas.de +49 30 26996-3989
Team member

Anna Hoffmann

Anna  Hoffmann bild

Referentin für Außendarstellung und Medien

Anna.Hoffmann@kas.de +49 30 26996-3388 +49 30 26996-53388
Team member

Dr. Sören Soika

Dr

Referent für Außendarstellung und Medien

soeren.soika@kas.de +49 30 26996 3388
Team member

Dr. Franziska Rinke

Dr

Legal Coordinator of International Rule of Law Programmes

franziska.rinke@kas.de +49 30 26996 3507 +49 30 26996 3709
Team member

Dr. Anja Schnabel

Dr

Managing Editor International Reports

anja.schnabel@kas.de +49 (0)30-26996-3740