Contact Person

David Gregosz

David Gregosz bild

Director KAS office Poland

David.Gregosz@kas.de +48 22 845-9330 +48 22 848-5437

Languages: Deutsch English Español

Thomas Köster

Thomas  Köster bild

Labour market and social affairs

thomas.koester@kas.de +49 30 26996 3393 +49 30 26996 3551

Languages: Deutsch English

Experts

Nadine Bergner

Nadine  Bergner

Referentin Studienförderung - Referat Nordwest

nadine.bergner@kas.de +49 30 26996-4221 +49 30 26996-54221

Languages: Deutsch

Jasper Eitze

Jasper Eitze bild

Coordinator Global Resources Policy

Jasper.Eitze@kas.de +49 30 26996-3635 +49 30 26996-53635

Languages: Deutsch English Español Português Français

David Gregosz

David Gregosz bild

Director KAS office Poland

David.Gregosz@kas.de +48 22 845-9330 +48 22 848-5437

Languages: Deutsch English Español

Thomas Köster

Thomas  Köster bild

Labour market and social affairs

thomas.koester@kas.de +49 30 26996 3393 +49 30 26996 3551

Languages: Deutsch English

Gunter Rieck Moncayo

Gunter Rieck Moncayo bild

Economic Policy Advisor Sub-Saharan-Africa

gunter.rieck@kas.de +49 30 26996-3828 +49 30 26996-3828

Languages: Español English Français

Dr. Georg Schneider

Georg Schneider

Referent Wirtschaftspolitik, Büro Bundesstadt Bonn, Politisches Bildungsforum NRW

Georg.Schneider@kas.de +49 2241 246-2372 +49 2241 246 5 2372

Languages: Deutsch

Annette Schwarzbauer

Annette Schwarzbauer bild

Referentin Cono Sur

Annette.Schwarzbauer@kas.de +49 30 26996-3444 +49 30 26996-53444

Languages: Deutsch English Español Português