Journalistische Nachwuchsförderung (JONA)

http://www.kas.de/upload/begabtenfoerderung/BK/Bilder/motiv_JONA.jpg

Als Stipendiat(in) der Journalistischen Nachwuchsförderung (JONA) in der Journalisten-Akademie bilden wir Sie studienbegleitend in Print, Hörfunk, TV und Online aus. Für Schüler(innen) bietet die Medienwerkstatt Journalismuskurse an.

partager

Gestion

Gestion

Dr. Steffi Augter

Steffi Augter

Abteilungsleiterin Journalistische Nachwuchsförderung (JONA)

Steffi.Augter@kas.de +49 30 26996-3222

Équipe

Membre d'équipe

Astrid Csuraji

Astrid Csuraji

Seminarleiterin

astrid.csuraji@kas.de
Membre d'équipe

Dennis Els

Dennis  Els

Sachbearbeiter

Dennis.Els@kas.de +49 30-26996-3750 +49 30-26996-53750
Membre d'équipe

Julia Fleiner

Julia Fleiner

Leiterin Online-Kommunikation und digitale Dienste

julia.fleiner@kas.de +49 30 26996-4434 +49 30 26996-53432
Membre d'équipe

Felix Franke

Felix Franke

Referent Journalistische Nachwuchsförderung

felix.franke@kas.de +49 30 26996-3987
Membre d'équipe

Zoe Kiosse-Grams

Zoe Kiosse-Grams

Sachbearbeiterin

Zoe.Kiosse-Grams@kas.de +49 30 26996-3389 +49 30 26996-53389
Membre d'équipe

Maria Grunwald

Maria Grunwald

Seminarleiterin

maria.grunwald@kas.de
Membre d'équipe

Anorte Linsmayer

Anorte Linsmayer

Seminarleiterin

anorte.linsmayer@kas.de
Membre d'équipe

Louisa Nitsche

Louisa Nitsche

Sachbearbeiterin

louisa.nitsche@kas.de +49 30 26996-3836 +4930 26996-53750
Membre d'équipe

Ann-Carolinn Specht

Ann-Carolinn Specht bild

Referentin Journalistische Nachwuchsförderung

anca.specht@kas.de +49 30 26996-3696