Nairobi

Adresse
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Programme régional sur la sécurité énergétique et le changement climatique en Afrique subsaharienne 1 Thigiri Hilltop, Off Thigiri Ridge Road, P.O.Box 66471 00800 Nairobi Kenya
Voie d'accès
Interlocuteur

Anja Berretta

Anja Berretta (geb

Responsable du Programme Régional Sécurité Énergétique et Changement Climatique en Afrique Subsaharienne

anja.casper-berretta@kas.de

Langues: Deutsch English Français Italiano

Festus Gakuoh

Portrait

Chargé de Programme

festus.gakuoh@kas.de

Langues: English

James Githedu

Portrait

Buchhalter

james.githedu@kas.de

Langues: English

Serge Krou

Portrait

Assistant administratif

serge.krou@kas.de

Langues: English Français

Duncan Obudho

Portrait

Assistant Technique

duncan.obudho@kas.de

Langues: English

Erick Omollo

Portrait

Attaché de Recherche

erick.omollo@kas.de

Langues: English

Katharina von Maltzan

Portrait

Projektmanagerin

info.climate-nairobi@kas.de

Langues: Deutsch English