Globale Ordnung und internationale Netzwerke

Gestion

Gestion

Sebastian Enskat

Sebastian Enskat

Leiter Demokratie, Recht und Parteien

sebastian.enskat@kas.de +49 30-26996-3383

Équipe

Membre d'équipe

Benjamin Gaul

Benjamin Gaul

Leiter der Abteilung "Auslandsinformationen und Kommunikation"

benjamin.gaul@kas.de +49 30 26996 3584
Membre d'équipe

David Gregosz

David Gregosz bild

Leiter des Auslandsbüros in Polen

David.Gregosz@kas.de +48 22 845-9330 +48 22 848-5437
Membre d'équipe

Jason Chumtong

Jason Chumtong bild

Künstliche Intelligenz

jason.chumtong@kas.de +49 30 26996-3989
Membre d'équipe

Anna Hoffmann

Anna  Hoffmann bild

Referentin für Außendarstellung und Medien

Anna.Hoffmann@kas.de +49 30 26996-3388 +49 30 26996-53388
Membre d'équipe

Dr. Sören Soika

Dr

Referent für Außendarstellung und Medien

soeren.soika@kas.de +49 30 26996 3388
Membre d'équipe

Dr. Anja Schnabel

Membre d'équipe

Vivien Lobedank

Sekretärin / Sachbearbeiterin

Vivien.Lobedank@kas.de +49 30 26996-3762 +49 30 26996-53762