Thomas Köster

Thomas  Köster bild

Koordinator Arbeitsmarkt- und Sozialpolitik

thomas.koester@kas.de +49 30 26996 3393 +49 30 26996 3551

Sprachen: Afrikaans

Martin Schebesta

Martin Schebesta bild

Koordinator für Grundsatzfragen der Ordnungspolitik und Sozialen Marktwirtschaft

martin.schebesta@kas.de +49 30 26996 3595 +49 30 26996 3551

Sprachen: Englisch Französisch

Nadine Bergner

Nadine  Schorling bild

Referentin Studienförderung - Referat Südwest

nadine.bergner@kas.de +49 30 26996-4221 +49 30 26996-54221

Sprachen: Afrikaans

Jasper Eitze

Jasper Eitze bild

Koordinator Globale Ressourcenpolitik

Jasper.Eitze@kas.de +49 30 26996-3635 +49 30 26996-53635

Sprachen: Deutsch Englisch Español Português Französisch

David Gregosz

David Gregosz bild

Koordinator für Internationale Wirtschaftspolitik

David.Gregosz@kas.de +49 30-26996-3516 +49 30-26996-53516

Sprachen: Deutsch Englisch Español

Thomas Köster

Thomas  Köster bild

Koordinator Arbeitsmarkt- und Sozialpolitik

thomas.koester@kas.de +49 30 26996 3393 +49 30 26996 3551

Sprachen: Afrikaans

Dr. Pencho Kuzev

Dr

Koordinator für Digitalisierung und Datenpolitik

Pencho.Kuzev@kas.de +49 30 26996-3247 +49 30 26996-3551

Sprachen:

Gunter Rieck Moncayo

Gunter Rieck Moncayo bild

Referent Wirtschaft Subsahara-Afrika

gunter.rieck@kas.de +49 30 26996-3828 +49 30 26996-3828

Sprachen: Español Englisch Französisch

Martin Schebesta

Martin Schebesta bild

Koordinator für Grundsatzfragen der Ordnungspolitik und Sozialen Marktwirtschaft

martin.schebesta@kas.de +49 30 26996 3595 +49 30 26996 3551

Sprachen: Englisch Französisch

Annette Schwarzbauer

Annette Schwarzbauer bild

Referentin Argentinien, Brasilien, Chile, SOPLA

Annette.Schwarzbauer@kas.de +49 30 26996-3444 +49 30 26996-53444

Sprachen: Deutsch Englisch Español Português