Beirut für Syrien/Irak

Beirut für Syrien/Irak, Benoît-Barakat-Straße 23, Jabre-Gebäude, 5. Stock, Badaro – Beirut, Libanon

Dr. Malte Gaier

Dr

Leiter des Auslandsbüros Libanon | Kommissarischer Leiter des Auslandsbüros Syrien/Irak

Malte.Gaier@kas.de +961 1 388 095/6

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch العربية Urdu

Jessy Daccache

Jessy Daccache bild

Sekretariat und Projektassistenz

Jessy.daccache@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: Englisch العربية Französisch

Szabina Altsach

Szabina Altsach bild

Projektkoordinatorin

szabina.altsach@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch magyar

Laure-Maïssa Fargelat

Laure-Maïssa Fargelat bild

Projektkoordinatorin

laure.fargelat@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch العربية

Patricia Abdulkarim

Patricia Abdulkarim bild

Projektkoordinatorin

patricia.abdulkarim@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: Englisch Deutsch العربية Französisch

Nauel Semaan

Nauel Semaan bild

Projektkoordinatorin

Nauel.Semaan@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: Deutsch Englisch العربية

Maha Haddad

Maha Haddad bild

Projektkoordinatorin

Maha.haddad@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: Englisch العربية Französisch

Hannes Pichler

Hannes Pichler bild

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

hannes.pichler@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: Deutsch Englisch italiano

Sebastian Gerlach

Sebastian Gerlach bild

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

sebastian.gerlach@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: Deutsch Englisch العربية

Bilal Kazmouz

Bilal Kazmouz bild

Buchhalter und Administrator

bilal.kazmouz@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: العربية Englisch

Nadim Annan

Nadim Annan bild

Buchhalter

nadim.annan@kas.de +961 (0) 1388 061/062 +961 (0) 1388 064

Sprachen: العربية Englisch