San José

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Costa Rica Besucheranschrift: Rohrmoser, Avenida 3/Calle 78A, casa esquinera Postanschrift: 640-1200 Pavas, San José Costa Rica
Anfahrt
Ansprechpartner

Evelyn Gaiser

Evelyn Gaiser bild

Leiterin des Auslandsbüros in Costa Rica

Evelyn.Gaiser@kas.de +506 2296 6676

Sprachen: Deutsch English Français Español עברית

Sergio Araya

Sergio  Araya bild

Projektkoordinator im Bereich Politik

Sergio.Araya@kas.de +506 2296 6676 +506 2290 7254

Sprachen: Español English

Cindy Solis

Cindy Solis bild

Projektkoordinatorin im Bereich Zivilgesellschaft

Cindy.Solis@kas.de +506 2296 6676

Sprachen: Español English

Valeria Segovia

Valeria Segovia

Projektkoordinatorin für Innovation und Nachhaltigkeit

valeria.segovia@kas.de +506 2296 6676

Sprachen: Español English Deutsch

Jenny Ivannia Mora Gamboa

Jenny Ivannia Mora Gamboa

Buchhalterin

jenny.mora@kas.de +506 2296 6676

Sprachen: Español

Maureen Godínez Chacon

Maureen Godínez Chacon bild

Verwaltungskraft und Projektkoordinatorin

maureen.godinez@kas.de +506-2290-7276

Sprachen: Español English

Gilberth Hernández

Gilberth Hernández bild

Technische Hilfskraft

Gilberth.Hernandez@kas.de +506 2296 6676

Sprachen: Español English

Leidy Jackson Nuñez

Leidy Jackson Nuñez

Sekretärin

Leidy.Jackson@kas.de +506 2296 6676

Sprachen: Español