Jakarta

alamat
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Kantor Yayasan untuk Indonesia dan Timor Leste Gedung Plaza Aminta, Lantai 4Jl. Let. Jend. TB Simatupang Kav. 10 12310 Jakarta Indonesia
pendekatan
kontak

Jan Senkyr

Jan Senkyr bild

Direktur Indonesia & Timor-Leste

jan.senkyr@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414

Bahasa: Deutsch English Español Русский Français العربية Türkçe

Sarah Sabina Hasbar

Sarah Sabina Hasbar bild

Manajer Proyek Pesantren for PeaceProject supported by the European Union

Sarah.Hasbar@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Bahasa: Indonesia Deutsch English

Indiana Novelina

Indiana  Novelina bild

Sekretaris

indiana.novelina@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Bahasa: Indonesia Deutsch English

Lia Yulianingrum

Lia Yulianingrum bild

Administrasi Keuangan

Lia.Yulianingrum@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Bahasa: Indonesia Deutsch English

Ari Stauss

Ari Stauss bild

Koordinator Proyek

Ari.Stauss@kas.de +62 21 7590 9411 / 9414 +62 21 7590 9415

Bahasa: Deutsch Indonesia English

Pak Windra

Pak Windra bild

Asisten teknis

Info.Indonesia@kas.de +62 21 7590-9411 +62 21 7590-9415

Bahasa: Indonesia