Riga

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Lettland Marijas iela 13 k-1 LV 1050 Riga Lettland
Anfahrt
Kontaktpersonen

Una Spēlmane-Baumane

Una Spēlmane-Baumane

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Finanzen

Una.Spelmane@kas.de +371 67 331-265 +371 67 331-007

Sprachen: Latviešu Deutsch Русский English

Ieva Jēkabsone

Ieva Jēkabsone bild

Projektkoordinatorin

Ieva.Jekabsone@kas.de +371 67 331 297 +371 67 331 007

Sprachen: Latviešu Deutsch Русский English Ελληνικά

Daiga Krieva

Daiga Krieva

Projektkoordinatorin

daiga.krieva@kas.de +371 67331297 +371 67331007

Sprachen: Latviešu Deutsch Русский English

Dāvis Stepanovs

Davis Stepanovs

Social-Media Experte

davis.stepanovs@kas.de +371 67331298

Sprachen: Latviešu English Deutsch Русский

Jana Kalniņa

Jana Kalnina

Sachbearbeiterin

jana.kalnina@kas.de +371 67331266

Sprachen: Latviešu English Deutsch Русский Polski

Evija Pokule

Evija Pokule

Sachbearbeiterin

evija.pokule@kas.de +371 67 331-266 +371 67 331-007

Sprachen: Latviešu Deutsch English Русский