Abuja

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Nigeria 10 Tapeta Street, Wuse 2 P.O. Box 2960 Garki, Area 19 Abuja, Nigeria Abuja Nigeria
Anfahrt
Kontaktpersonen

Dr. Vladimir Kreck

Dr

Leiter des Auslandsbüros Nigeria

vladimir.kreck@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: Deutsch English

Marija Peran

Marija Peran (2021)

Stellvertretende Leiterin des Auslandsbüros Nigeria

marija.peran@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: Deutsch English Hrvatski

Samson Adeniran

Programmmanager

samson.adeniran@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: Deutsch English

Julcit Stolpe

Programmmanagerin SSR

julcit.stolpe@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Anita Anakwe

Projektassistentin

anita.anakwe@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Vera Ali

Verwaltungsassistentin

vera.ali@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Opeyemi Aluko

Projektassistentin

opeyemi.aluko@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Motolani Adeyemi

Projektassistentin SSR 

motolani.adeyemi@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Adamu Adams

Projektassistent SSR

adamu.adams@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Pamela Onyia

Buchhalterin

pamela.onyia@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Flora Tula

Büroassistentin

+234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Lisa Agueze

Verwaltungsassistentin SSR

lisa.agueze@kas.de +234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

John James

Technischer Assistent

+234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English

Jacob Babalola

Technischer Assistent

+234 (0) 908 838 8850

Sprachen: English