Dar es Salaam

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Tansania Isimani Street/Upanga, P.O. Box 6992 Dar es Salaam Tansania
Anfahrt
Kontaktpersonen

Tilmann Feltes

Tilmann Feltes Portrait

Leiter des Auslandsbüros Tansania und Projektleiter des EU-Projekts "Together for Peace"

tilmann.feltes@kas.de +255 22 2153174

Sprachen: English Español Français

Mary Tagalile

Portrait Mary Tagalile

Projektkoordinatorin

mary.tagalile@kas.de +255 22 2153174

Sprachen: English Swahili

Damas Nderumaki

Portrait

Projekt Manager

damas.nderumaki@kas.de +255 222153174

Sprachen: Swahili English

William Hardson

Portrait William Hardson

Projekt Manager

william.hardson@kas.de +255 22 2153174

Sprachen: Swahili English

Anitha Kabanza Mwanga

Anitha Kabanza Mwanga Portrait

Verwaltungs- und Projektassistentin

Anitha-Kabanza.Mwanga@kas.de +255 222153174

Sprachen: English Swahili

Dorothea Frank Mhando

Portrait

Buchhalterin

dorothea-frank.mhando@kas.de +255 222153174

Sprachen: Swahili English

Sarah Joram

Portrait Sarah Joram

Verwaltungs- und Buchhaltungsassistentin

sarah.joram@kas.de +255 22 2153174

Sprachen: Swahili English

Almas Ali

Portrait Almas Ali

Projekt Koordinator, EU-Project “Together for Peace”

Sprachen: Swahili English

Maria Kayombo

Portrait Maria Kayombo

Leitende Projektmanagerin, EU-Projekt “Together for Peace”

Sprachen: Swahili English

Rufeya Juma

Portrait Rufeya Juma

Projekt Managerin, EU-Projekt “Together for Peace”

Sprachen: Swahili English

Salum Shaib

Portrait Salum Shaib

Projekt Manager, EU-Projekt “Together for Peace”

Sprachen: Swahili English

Salma Zenny

Portrait Salma Zanny

Projekt Assistentin, EU-Projekt “Together for Peace”

Sprachen: Swahili English

Lilian Lyimo

Portrait Lilian Lyimo

Projekt Buchhalterin, EU-Projekt “Together for Peace”

Sprachen: Swahili English

Mahadi Hassan

Portrait Mahadi Hassan

Technischer Assistent / Fahrer

Sprachen: Swahili

John Mapunda

John Mapunda Portrait

Wächter

Sprachen: Swahili

Fraico Mbigili

Fraico Mbigili Portrait

Wächter

Sprachen: Swahili

Bryson Lusasi

Portrait Bryson Lusasi

Wächter

Sprachen: Swahili

Hamza Mohamed

Hamza Mohamed Portrait

Nachtwächter

Sprachen: Swahili