Dar es Salaam

Anschrift
Dar es Salaam, Isimani Street/Upanga, P.O. Box 6992, Dar es Salaam, Tansania
Anfahrt
Ansprechpartner

Daniel El-Noshokaty

Daniel El-Noshokaty bild

Leitung des Auslandsbüros in Tansania

Daniel.El-Noshokaty@kas.de +255 22 2153174 / +255 22 2151990

Sprachen: Deutsch

Anitha Kabanza Mwanga

Anitha Kabanza Mwanga bild

Assistentin und stv. Buchhalterin im Auslandsbüro Tansania

Anitha-Kabanza.Mwanga@kas.de +255 222153174 / +255 22 2151990

Sprachen: English Swahili

Jane Mbeba

Jane Mbeba

Projektkoordinatorin
Auslandsbüro Tansania

jane.mbeba@kas.de +255 22 2153174

Sprachen: Deutsch English Swahili

Mary Tagalile

Mary Tagalile

Projektkoordinatorin
Auslandsbüro Tansania

mary.tagalile@kas.de +255 22 2153174

Sprachen: English Swahili

Damas Nderumaki

Portrait

Projekt Manager

damas.nderumaki@kas.de +255 222153174

Sprachen: Swahili English

Dorothea Frank Mhando

Portrait

Buchhalterin

dorothea-frank.mhando@kas.de +255 222153174

Sprachen: Swahili English