San José

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Oficina de la Fundación Costa Rica Dirección postal: Avenida 3, Calle 78A / Dirección para visitas: Rohrmoser, Avenida 3/Calle 78A, casa esquinera Dirección postal: 640-1000 San José Costa Rica
Ubicación
Personas de contacto

Evelyn Gaiser

Evelyn Gaiser bild

Representante KAS Costa Rica

Evelyn.Gaiser@kas.de +49 30 26996-3598 +49 30 26996-3564

Idiomas: Deutsch English Français Español עברית

Sergio Araya

Sergio  Araya bild

Coordinador de Formación Política

Sergio.Araya@kas.de +506 2296 6676 +506 2290 7254

Idiomas: Español English

Cindy Solis

Cindy Solis bild

Coordinadora de Proyectos con la Sociedad Civil

Cindy.Solis@kas.de +506 2296 6676

Idiomas: Español English

Valeria Segovia

Valeria Segovia

Asistente de Proyectos

valeria.segovia@kas.de +506 2296 6676

Idiomas: Español English Deutsch

Jenny Ivannia Mora Gamboa

Jenny Ivannia Mora Gamboa

Contadora

jenny.mora@kas.de +506 2296 6676

Idiomas: Español

Maureen Godínez Chacon

Maureen Godínez Chacon bild

Administradora

maureen.godinez@kas.de +506-2290-7276

Idiomas: Español English

Gilberth Hernández

Gilberth Hernández bild

Auxiliar Técnico

Gilberth.Hernandez@kas.de +506 2296 6676

Idiomas: Español English

Leidy Jackson Nuñez

Leidy Jackson Nuñez

Secretaria

Leidy.Jackson@kas.de +506 2296 6676

Idiomas: Español