Tunis

Adresse
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Bureau de la Fondation en Tunisie 14, Rue de l'Ile d'Elba 1053 Tunis Tunisie
Voie d'accès
Interlocuteur

Dr. Malte Gaier

Dr

Représentant Résident en Tunisie

malte.gaier@kas.de +216 - 70 01 8080 +216 - 70 018 099

Langues: Deutsch English Français العربية La.ur

Caroline Schmidt

Portrait

Conseillère scientifique

caroline.schmidt@kas.de

Langues: Deutsch English Français

Brigitte Tabib

Brigitte Tabib bild

Chef de bureau

info.tunis@kas.de +216 - 70 01 8080 +216 - 70 01 8099

Langues: Deutsch Français

Kaouther Tagourti

Kaouther Tagourti (2020)

Assistante de la direction

kaouther.tagourti@kas.de +216 - 70 01 8080 +216 - 70 01 8099

Langues: Deutsch English Français العربية

Olfa Béji

Portrait Olfa Beji

Chargée de Programme pour la Tunisie

olfa.beji@kas.de

Langues: Deutsch English Français العربية

Hajer Ben Hammouda

Hajer Ben Hamouda

Chargée de Programme pour la Tunisie

hajer.benhammouda@kas.de

Langues: Deutsch English Français العربية

Slim Jaoued

Slim Jaoued bild

Chargé de Programme pour la Tunisie

slim.jaoued@kas.de

Langues: English Français العربية

Imen Nefzi

Portrait Imen Nefzi

Chargée de Programme pour la Tunisie

imen.nefzi@kas.de

Langues: Deutsch Français العربية

Imen Ben Lachaar

Imen Ben Lachaar bild

Responsable de la Comptabilité pour la Tunisie

imen.benlachaar@kas.de

Langues: Deutsch Français العربية

Sabrine Ajem

Sabrine Ajem bild

Comptable

sabrine.ajem@kas.de

Langues: Deutsch English Français العربية

Montasser Ben Salem

Montasser  Ben Salem bild

Comptable

montasser.bensalem@kas.de

Langues: Deutsch Français العربية

Mondher Kiehl

Mondher Kiehl bild

Comptable

mondher.kiehl@kas.de +216-70 01 8099

Langues: Deutsch English Français العربية

Ghazwa Ferjani

Ghazwa Ferjani (2020)

Assistante comptable

ghazwa.ferjani@kas.de

Langues: English العربية

Hamouda M'hammedi

Hamouda  M'hammedi bild

Assistant Technique

info.tunis@kas.de

Langues: Français العربية

Ali Yakoubi

Portrait Ali Yaakoubi

Assistant technique

ali.yakoubi@kas.de

Langues: Français العربية