Нур-Султан

Адрес
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Офис фонда Казахстан ул. Кабанбай Батыра 6/3 - 82 010001 Нур-Султан Казахстан
Как нас найти
Сотрудники

Йоханнес Д. Рай

Johannes D. Rey (2020) kas

Директор Представительства Фонда имени Конрада Аденауэра в Казахстане

johannes.rey@kas.de +7 7172 92 50 31

языки: Deutsch English

Дана Ахметова

Dana Akhmetova bild

Бухгалтер

dana.akhmetova@kas.de +7 7172 92 50 31

языки: Қазақ Deutsch Русский

Anar Dyussembayeva

Portrait

Бухгалтер / Координатор по проектам

anar.dyussembayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Русский Қазақ Deutsch

Мадина Гайнелгазыкызы

madinapng

Координатор по проектам

madina.gainelgazykyzy@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Русский Қазақ Deutsch English

Adilzhan Akhmetov

Portrait

Координатор по проектам

adilzhan.akhmetov@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Русский Қазақ Deutsch English

Мадина Балтаева

Baltayeva Madina

Координатор по проектам

madina.baltayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Русский Қазақ Deutsch English

Айдар Муратов

Aidar-Muratov

Ассистент по проектам

aidar.muratov@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Қазақ Русский English