Нур-Султан

Адрес
Нур-Султан, ул. Кабанбай Батыра 6/3-83, 010001 Нур-Султан, Казахстан
Как нас найти
Сотрудники

Thomas Helm

Thomas Helm bild

Директор

thomas.helm@kas.de +7 7172 92 50 31

языки: Deutsch English Français Русский

Aliya Mussina

Aliya Mussina bild

Научный сотрудник

Aliya.Mussina@kas.de +7 7172 92 50 31

языки: Қазақ Deutsch Русский English

Dana Akhmetova

Dana Akhmetova bild

Бухгалтерия

Dana.Akhmetova@kas.de +7 7172 92 50 31

языки: Қазақ Deutsch Русский

Nurgul Adambayeva

Nurgul  Adambayeva bild

Координатор по проектам

Nurgul.Adambayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Қазақ Русский Deutsch English

Мадина Гайнелгазыкызы

madinapng

Координатор по проектам

Madina.Gainelgazykyzy@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Русский Қазақ Deutsch English

Aidar Muratov

Aidar  Muratov bild

Ассистент по проектам

Aidar.Muratov@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Қазақ Русский English

Assel Abdiyanova

Assel  Abdiyanova bild

Секретарь

assel.abdiyanova@kas.de +7 7172 92 50 31 / +7 7172 92 50 13

языки: Қазақ Русский Deutsch