Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, Rua Guilhermina Guinle, 163, Botafogo, 22270-060 Rio de Janeiro, Brasilien

Anja Czymmeck

Anja Czymmeck bild

Leiterin des Auslandsbüros Brasilien

Anja.Czymmeck@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Deutsch English Español Português Français Svenska

Franziska Hübner

Franziska  Hübner bild

Trainee im Auslandsbüro Brasilien

Franziska.Huebner@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Deutsch English Español Italiano Português

Carla Shores

Carla Shores bild

Institutionelle Beziehungen

Carla.Shores@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch English

Aline Bruno Soares

Aline Bruno Soares bild

Projektkoordinatorin für politische Bildung

Aline.Soares@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português English Deutsch Español

Marina Caetano

Marina  Caetano bild

Projektkoordinatorin für Dezentralisierung und Nachhaltige Entwicklung

Marina.Caetano@kas.de +55 21 2220-5441 +55 21 2220-5448

Sprachen: Português English Français Deutsch Español

Reinaldo Themoteo

Reinaldo Themoteo bild

Redakteur

Reinaldo.Themoteo@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português English

Isabella Flohr

Isabella Flohr bild

Finanzfachkraft

Isabella.Flohr@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch English

Alexandre G. Steinhäuser

Alexandre G

Finanzfachkraft

Alexandre.Steinhaeuser@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch English Español

Marilene Nascimento

Marilene Nascimento bild

Sachbearbeiterin

Marilene.Nascimento@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português

Rosemary Becker

Rosemary Becker bild

Sekretärin

Rosemary.Becker@kas.de +55 21 2220 5441 + 55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch Español

Samanta Gross

Finanzkraft

Samanta.Gross@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Deutsch English Português Español

Ariane Costa

Ariane Costa

Projektkoordinatorin für Politische Bildung

Ariane.Costa@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: English Español Português