Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, Rua Guilhermina Guinle, 163, Botafogo, 22270-060 Rio de Janeiro, Brasilien

Dr. Jan Woischnik

Dr

Leiter des Auslandsbüros Brasilien

Jan.Woischnik@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Deutsch Englisch español Französisch italiano in Português

Franziska Hübner

Franziska Hübner bild

Trainee im Auslandsbüro Brasilien

Franziska.Huebner@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Deutsch Englisch español italiano Português

Carla Shores

Carla Shores bild

Institutionelle Beziehungen

Carla.Shores@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch Englisch

Aline Bruno Soares

Aline Bruno Soares bild

Projektkoordinatorin für politische Bildung

Aline.Soares@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Englisch Deutsch español

Marina Caetano

Marina Caetano bild

Projektkoordinatorin für Dezentralisierung und Nachhaltige Entwicklung

Marina.Caetano@kas.de +55 21 2220-5441 +55 21 2220-5448

Sprachen: Português Englisch Französisch Deutsch español

Diogo Winnikes

Diogo Winnikes bild

Projektkoordinator für Internationale Beziehungen

Diogo.Winnikes@kas.de +55 21 2220-5441 +55 21 2220-5448

Sprachen: Português Englisch Deutsch español

Sophie Weber

Sophie Weber bild

Projektkoordinatorin für Demokratie und Rechtsstaatlichkeit

Sophie.Weber@kas.de +55 21 2220-5441 +55 21 2220-5448

Sprachen: Englisch español Português Französisch

Reinaldo Themoteo

Reinaldo Themoteo bild

Redakteur

Reinaldo.Themoteo@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Englisch

Isabella Flohr

Isabella Flohr bild

Finanzfachkraft

Isabella.Flohr@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch Englisch

Gabriela Nette

Gabriela Nette bild

Finanzfachkraft

gabriela.nette@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch Englisch

Alexandre G. Steinhäuser

Alexandre G

Finanzfachkraft

Alexandre.Steinhaeuser@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch Englisch español

Marilene Nascimento

Marilene Nascimento bild

Sachbearbeiterin

Marilene.Nascimento@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português

Rosemary Becker

Rosemary Becker bild

Sekretärin

Rosemary.Becker@kas.de +55 21 2220 5441 + 55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch español