Auslandsbüro Griechenland

Henri Bohnet

Henri Bohnet bild

Leiter des Auslandsbüros Griechenland

Henri-Giscard.Bohnet@kas.de +30 210 7247 126 +30 210 7247 153

Sprachen: Deutsch English Русский Српски

Jeroen Kohls

Jeroen Kohls bild

Projektmanager - Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Jeroen.Kohls@kas.de +30 210 7247 126 +30 210 7247 153

Sprachen: Deutsch Ελληνικά English Français

Martha Kontodaimon

Martha Kontodaimon bild

Projektmanagerin - Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Martha.Kontodaimon@kas.de +30 210 7247 126 +30 210 7247 153

Sprachen: Deutsch English Ελληνικά

Eleftherios Petropoulos

Eleftherios  Petropoulos bild

Projektmanager - Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Eleftherios.Petropoulos@kas.de +30 210 7247 126 +30 210 7247 153

Sprachen: Deutsch Ελληνικά English Français

Olga Tsotsokou

Olga Tsotsokou bild

Projektassistentin

Olga.Tsotsokou@kas.de +30 210 7247 126 +30 210 7247 153

Sprachen: Deutsch Ελληνικά English

Kalliopi Tsamoura

Kalliopi Tsamoura bild

Verwaltungsassistentin

kalliopi.tsamoura@kas.de +30 210 7247 126 +30 210 7247 153

Sprachen: Ελληνικά Deutsch English