Tunis

Tunis, 27, Rue de l´Ile de Zembra, 1053 Tunis - Les Berges du Lac 2, Tunesien

Dr. Holger Dix

Dr

Leiter des Länderbüros Tunesien/Algerien

holger.dix@kas.de (00216) 70 018 080 (00216) 70 018 099

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Lukas Kupfernagel

Lukas Kupfernagel bild

Trainee im Auslandsbüro Tunesien

lukas.kupfernagel@kas.de +216 - 70 01 80 94 +216 - 70 01 80 99

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Türkçe

Brigitte Tabib

Brigitte Tabib bild

Büroleiterin Tunesien

Info.Tunis@kas.de

Sprachen: Deutsch Französisch

Sabrine Ajem

Sabrine Ajem bild

Assistentin der Büroleitung

sabrine.ajem@kas.de

Sprachen: العربية Französisch Deutsch Englisch

Imen Nefzi

Imen Nefzi bild

Programmbeauftragte Tunesien

Imen.Nefzi@kas.de

Sprachen: العربية Französisch Deutsch

Olfa Béji

Olfa Béji bild

Programmbeauftragte Tunesien

olfa.beji@kas.de

Sprachen: العربية Englisch Französisch

Slim Jaoued

Slim Jaoued bild

Programmbeauftragter Tunesien

Slim.Jaoued@kas.de

Sprachen: Französisch العربية Englisch

Hatem Gafsi

Hatem Gafsi bild

Programmbeauftragter Tunesien

hatem.gafsi@kas.de

Sprachen: العربية Französisch Deutsch Englisch

Lucia Kremer

Lucia Kremer bild

Programmbeauftragte

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch español

Imen Ben Lachaar

Imen Ben Lachaar bild

Leiterin Buchhaltung

Imen.Benlachaar@kas.de

Sprachen: العربية Französisch Deutsch

Montasser Ben Salem

Montasser Ben Salem bild

Buchhaltung

Montasser.Bensalem@kas.de

Sprachen: Deutsch العربية Französisch

Mondher Kiehl

Mondher Kiehl bild

Buchhalter

mondher.kiehl@kas.de +216-70 018 095 +216-70 018 099

Sprachen: Deutsch العربية Französisch Englisch

Hamouda M'hammedi

Hamouda M'hammedi bild

Technischer Assistent

info.tunis@kas.de

Sprachen: العربية Französisch

Nora-Houda Beldjoudi

Nora-Houda Beldjoudi bild

Programmbeauftragte Verbindungsbüro Algier

kasalger@hotmail.com +213 21 27 29 50 +213 21 27 78 19

Sprachen: العربية Französisch Englisch Deutsch