Tunis

Dr. Holger Dix

Dr

Représentant Résident en Tunisie

holger.dix@kas.de (00216) 70 018 080 (00216) 70 018 099

Langues: Deutsch English Français

Brigitte Tabib

Brigitte Tabib bild

Büroleiterin Tunesien

Info.Tunis@kas.de

Langues: Deutsch Français

Sabrine Ajem

Sabrine Ajem bild

Assistante de la direction

sabrine.ajem@kas.de

Langues: العربية Français Deutsch English

Imen Nefzi

Imen Nefzi bild

Chargée de Programme pour la Tunisie

Imen.Nefzi@kas.de

Langues: العربية Français Deutsch

Olfa Béji

Olfa Béji bild

Chargée de Programme pour la Tunisie

olfa.beji@kas.de

Langues: العربية English Français

Slim Jaoued

Slim Jaoued bild

Chargé de Programme pour la Tunisie

Slim.Jaoued@kas.de

Langues: Français العربية English

Hatem Gafsi

Hatem Gafsi bild

Chargé de programme pour la Tunisie

hatem.gafsi@kas.de

Langues: العربية Français Deutsch English

Lucia Kremer

Lucia  Kremer bild

Chargée de programme pour la Tunisie

Langues: Deutsch English Français Español

Imen Ben Lachaar

Imen Ben Lachaar bild

Responsable de la Comptabilité pour la Tunisie

Imen.Benlachaar@kas.de

Langues: العربية Français Deutsch

Montasser Ben Salem

Montasser  Ben Salem bild

Comptabilité

Montasser.Bensalem@kas.de

Langues: Deutsch العربية Français

Mondher Kiehl

Mondher Kiehl bild

Comptable

mondher.kiehl@kas.de +216-70 018 095 +216-70 018 099

Langues: Deutsch العربية Français English

Hamouda M'hammedi

Hamouda  M'hammedi bild

Assistant Technique

info.tunis@kas.de

Langues: العربية Français

Nora-Houda Beldjoudi

Nora-Houda Beldjoudi bild

Assistante de Projet - Bureau de liaison d'Alger

kasalger@hotmail.com +213 21 27 29 50 +213 21 27 78 19

Langues: العربية Français English Deutsch