Nairobi

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Energiesicherheit und Klimawandel Subsahara-Afrika 1 Thigiri Hilltop, Off Thigiri Ridge Road, P.O.Box 66471 00800 Nairobi Kenia
Anfahrt
Kontaktpersonen

Anja Berretta

Anja Berretta (geb

Leiterin des Regionalprogramms Energiesicherheit und Klimawandel Subsahara-Afrika

anja.berretta@kas.de

Sprachen: Deutsch English Français Italiano

Festus Gakuoh

Portrait

Programmanager

festus.gakuoh@kas.de

Sprachen: English

James Githedu

Portrait

Buchhalter

james.githedu@kas.de

Sprachen: English

Serge Krou

Portrait

Bürokaufmann / Assistenz der Buchhaltung

serge.krou@kas.de

Sprachen: English Français

Duncan Obudho

Portrait

Technischer Assistent

duncan.obudho@kas.de

Sprachen: English

Erick Omollo

Portrait

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

erick.omollo@kas.de

Sprachen: English

Katharina von Maltzan

Portrait

Projektmanagerin

info.climate-nairobi@kas.de

Sprachen: Deutsch English