Nur-Sultan

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Kasachstan Kabanbai Batyr Str. 6/3 - 82 010001 Nur-Sultan Kasachstan
Anfahrt
Ansprechpartner

Johannes D. Rey

Johannes D. Rey (2020) kas

Leiter des Auslandsbüros Kasachstan

johannes.rey@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Deutsch English

Assel Abdiyanova

Assel  Abdiyanova bild

Sekretärin/ Sachbearbeiterin

assel.abdiyanova@kas.de +7 7172 92 50 31 / +7 7172 92 50 13

Sprachen: Қазақ Русский Deutsch

Nurgul Adambayeva

Nurgul  Adambayeva bild

Projektkoordinatorin

Nurgul.Adambayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Қазақ Русский Deutsch English

Dana Akhmetova

Dana Akhmetova bild

Buchhaltung

Dana.Akhmetova@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Қазақ Deutsch Русский

Madina Gainelgazykyzy

madinapng

Projektkoordinatorin

Madina.Gainelgazykyzy@kas.de

Sprachen: Русский Қазақ Deutsch English

Aidar Muratov

Aidar  Muratov (2020)

Projektassistent

Aidar.Muratov@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Қазақ Русский English

Aliya Mussina

Aliya Mussina bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Aliya.Mussina@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Қазақ Deutsch Русский English