Astana

Anschrift
Anfahrt
Ansprechpartner

Thomas Helm

Thomas Helm bild

Leiter Auslandsbüro Kasachstan

thomas.helm@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Deutsch English Français Русский

Aliya Mussina

Aliya Mussina bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Aliya.Mussina@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Қазақ Deutsch Русский English

Dana Akhmetova

Dana Akhmetova bild

Buchhaltung

Dana.Akhmetova@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Қазақ Deutsch Русский

Nurgul Adambayeva

Nurgul  Adambayeva bild

Projektkoordinatorin

Nurgul.Adambayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Қазақ Русский Deutsch English

Madina Gainelgazykyzy

madinapng

Projektkoordinatorin

Madina.Gainelgazykyzy@kas.de

Sprachen: Русский Қазақ Deutsch English

Aidar Muratov

Aidar  Muratov bild

Projektassistent

Aidar.Muratov@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Қазақ Русский English

Assel Abdiyanova

Assel  Abdiyanova bild

Sekretärin/ Sachbearbeiterin

assel.abdiyanova@kas.de +7 7172 92 50 31 / +7 7172 92 50 13

Sprachen: Қазақ Русский Deutsch