Nur-Sultan

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Kasachstan Kabanbai Batyr Str. 6/3 - 82 010001 Nur-Sultan Kasachstan
Anfahrt
Kontaktpersonen

Johannes D. Rey

Johannes D. Rey (2020) kas

Leiter des Auslandsbüros Kasachstan

johannes.rey@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Deutsch English

Dana Akhmetova

Dana Akhmetova bild

Buchhaltung

dana.akhmetova@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Қазақ Deutsch Русский

Anar Dyussembayeva

Portrait

Buchhaltung / Projektkoordinatorin

anar.dyussembayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Русский Қазақ Deutsch

Madina Gainelgazykyzy

madinapng

Projektkoordinatorin

madina.gainelgazykyzy@kas.de

Sprachen: Русский Қазақ Deutsch English

Adilzhan Akhmetov

Portrait

Projektkoordinator

adilzhan.akhmetov@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Русский Қазақ Deutsch English

Madina Baltayeva

Baltayeva Madina

Projektkoordinatorin

madina.baltayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Русский Қазақ Deutsch English

Aidar Muratov

Aidar-Muratov

Projektassistent

aidar.muratov@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Қазақ Русский English