Singapur

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Rechtsstaatsprogramm Asien 380 Jalan Besar, ARC 380, #11-01 209000 Singapur Republik Singapur
Anfahrt
Ansprechpartner

Stefan Samse

Stefan Samse bild

Leiter des Rechtsstaatsprogramms Asien

stefan.samse@kas.de +65 6603 6171

Sprachen: Deutsch English Français

Susan Chan

Susan Chan bild

Programmassistentin

susan.chan@kas.de +65 6603 6174 +65 6227 8343

Sprachen: English 中文

Carol Leong

Carol Leong bild

Büromanagement und Verwaltung

carol.leong@kas.de +65 6603 6171 +65 6227 8343

Sprachen: English 中文

Aishwarya Natarajan

Aishwarya Natarajan bild

Programm-Managerin (TechLaw Policy)

aishwarya.natarajan@kas.de +65 6603 6171

Sprachen: English हिन्दी தமிழ்

Telagavathy S.

S. Telagavathy

Personalsachbearbeiterin & Datenschutzbeauftragte

telagavathy.s@kas.de +65 6603 6178 +65 6227 8343

Sprachen: English தமிழ் بهاس ملايو

Vera Weiser

Vera Weiser bild

Finanzen und Projektfinanzierung

vera.weiser@kas.de +65 6603 6173 +65 6227 8343

Sprachen: Deutsch English

Julia Wellhausen

Julia Wellhausen

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

julia.wellhausen@kas.de +65 6603 6175

Sprachen: Deutsch English Français