Tunis

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Tunesien und Algerien 14, Rue de l'Ile d'Elba 1053 Tunis Tunesien
Anfahrt
Ansprechpartner

Dr. Holger Dix

Dr

Leiter des Länderbüros Tunesien/Algerien

holger.dix@kas.de +216 - 70 01 8080 +216 - 70 01 8099

Sprachen: Deutsch English Français

Janosch Lipowsky

Janosch Lipowsky bild

Trainee

janosch.lipowsky@kas.de +216 - 70 01 8080 +216 - 70 01 8099

Sprachen: Deutsch English Français العربية Português Español

Brigitte Tabib

Brigitte Tabib bild

Büroleiterin

info.tunis@kas.de +216 - 70 01 8080 +216 - 70 01 8099

Sprachen: Deutsch Français

Kaouther Tagourti

Kaouther Tagourti (2020)

Assistentin der Büroleitung

kaouther.tagourti@kas.de +216 - 70 01 8080 +216 - 70 01 8099

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Olfa Béji

Olfa Béji bild

Programmbeauftragte

olfa.beji@kas.de

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Nora-Houda Beldjoudi

Nora-Houda Beldjoudi bild

Programmbeauftragte

nora.beldjoudi@kas.de +213 21 27 29 50 +213 21 27 78 19

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Hatem Gafsi

Hatem Gafsi bild

Programmbeauftragter

hatem.gafsi@kas.de

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Hajer Ben Hammouda

Programmbeauftragte

hajer.benhammouda@kas.de

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Slim Jaoued

Slim Jaoued bild

Programmbeauftragter

slim.jaoued@kas.de

Sprachen: English Français العربية

Imen Nefzi

Imen Nefzi bild

Programmbeauftragte

imen.nefzi@kas.de

Sprachen: Deutsch Français العربية

Ghaydaa Thabet

Ghaydaa Thabet

Programmbeauftragte

ghaydaa.thabet@kas.de

Sprachen: English Français العربية

Imen Ben Lachaar

Imen Ben Lachaar bild

Leiterin der Buchhaltung

imen.benlachaar@kas.de

Sprachen: Deutsch Français العربية

Sabrine Ajem

Sabrine Ajem bild

Buchhaltung

sabrine.ajem@kas.de

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Montasser Ben Salem

Montasser  Ben Salem bild

Buchhaltung

montasser.bensalem@kas.de

Sprachen: Deutsch Français العربية

Mondher Kiehl

Mondher Kiehl bild

Buchhaltung

mondher.kiehl@kas.de +216-70 01 8099

Sprachen: Deutsch English Français العربية

Ghazwa Ferjani

Ghazwa Ferjani (2020)

Assistentin der Buchhaltung

ghazwa.ferjani@kas.de

Sprachen: English العربية

Hamouda M'hammedi

Hamouda  M'hammedi bild

Technischer Assistent

info.tunis@kas.de

Sprachen: Français العربية

Ali Yakoubi

Technischer Assistent

ali.yakoubi@kas.de

Sprachen: Français العربية