La Paz

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Oficina de la Fundación Bolivia Av. Sánchez Bustamente Nº 509 (entre calles 11 y 12 de Calacoto) La Paz Bolivia
Ubicación
Personas de contacto

Dr. Christina Stolte

Portrait Christina Stolte

Representante Oficina Bolivia y Directora PPI

christina.stolte@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Deutsch English Español Português

Dr. Iván Velásquez

Portrait Ivan Velasquez

Coordinador de Proyectos

ivan.velasquez@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Español English

Carlos Alfred

Portrait Carlos Alfred

Asistente de proyectos

carlos.alfred@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Español English

Ignacio Bacarreza

Portrait Ignacio Bacarreza

Asistente de Proyectos

ignacio.bacarreza@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Español English

Maria Torrez

Portrait Maria Torrez

Asistente de Proyectos

maria.torrez@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Español English Français

Epifania Vega

Portrait Epifania Vega

Administradora

epifania.vega@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Español

Anahi Arze

Portrait Anahí Arze

Asistente administrativa

anahi.arze@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Español

Olivia López

Portrait Olivia López

Asistente de Equipo

olivia.lopez@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Español

Silvestre Quispe

Portrait Silvestre Quispe

Asistente de Logística

silvestre.quispe@kas.de +591 22 12 55 77

Idiomas: Español Aymará