La Paz

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Oficina de la Fundación Bolivia Av. Sánchez Bustamente Nº 509 (entre calles 11 y 12 de Calacoto) La Paz Bolivia
Ubicación
Personas de contacto

Dr. Georg Dufner

Dr

Representante Oficina Bolivia y Director PPI

georg.dufner@kas.de +591 22 71 26 75

Idiomas: Deutsch English Español Français

Carlos Alfred

Carlos  Alfred bild

Asistente de proyectos

carlos.alfred@kas.de +591 22 71 26 75 109

Idiomas: Español

Dr. Iván Velásquez

Dr

Coordinador

Ivan.Velasquez@kas.de +591 22 71 26 75 103

Idiomas: Español English

Ignacio Bacarreza

Ignacio  Bacarreza bild

Asistente de proyectos

ignacio.bacarreza@kas.de +591 22 71 26 75 110

Idiomas: Español

Lic. Epifania Vega

Epifania Vega bild

Administradora

Epifania.Vega@kas.de +591 22 71 26 75 104

Idiomas: Español

Anahi Arze

Anahi  Arze bild

Asistente administrativa

Anahi.Arze@kas.de +591 22 71 26 75 106

Idiomas: Español

María Renée Quiroga

María Renée  Quiroga bild

Asistente Ejecutiva

maria.quiroga@kas.de +591 22 71 26 75 111

Idiomas: Español English Deutsch

Silvestre Quispe

Silvestre  Quispe bild

Asistente

silvestre.Quispe@kas.de +591 22 71 26 75 101

Idiomas: Español Aymará