Santiago de Chile

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Oficina de la Fundación Chile Enrique Nercasseaux 2381, Providencia Santiago de Chile Chile
Ubicación
Personas de contacto

Olaf Jacob

Olaf Jacob

Representante de la Fundación Konrad Adenauer en Chile

olaf.jacob@kas.de +54-11 4326 2552

Idiomas: Deutsch Español English Português Français

Carlos Acevedo

Carlos Acevedo

Asistente Tecnico

carlos.acevedo@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Español

Caroline Erdmannsdörffer

Caroline Erdmannsdörffer

Coordinadora de Proyectos

caroline.erdmannsdoerffer@kas.de +56 22 234 2089

Idiomas: Deutsch Español English

Leonardo Fernández

Leonardo Fernández bild

Coordinador de Proyectos

leonardo.fernandez@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch Español English

Patricia Armingol

Portrait Patricia Armingol

Coordinadora de Proyectos

patricia.armingol@kas.de +56 22 234 2089

Idiomas: Español English

Nara Froener

Nara Froener bild

Administradora

nara.froener@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch Español Português English

Elke Sidgman

Elke Sidgman bild

Administradora

elke.sidgman@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch Español English

Richard Rambach

Portrait Richard Rambach

Administración - Contabilidad

richard.rambach@kas.de +56 22 2336335

Idiomas: Español Deutsch