Santiago de Chile

Santiago de Chile, Enrique Nercasseaux 2381, Casilla 16280, Providencia, Santiago de Chile, Chile

Andreas Michael Klein

Andreas Michael Klein bild

Representante en Chile

Andreas.Klein@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch English Français Español

Emma Barends

Emma Barends bild

Secretaria

emma.barends@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch Español English

Dorothee Löffler

Dorothee Löffler bild

Coordinadora de Proyectos

dorothee.loeffler@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch English Español Français

Annika Hermann

Annika Hermann bild

Coordinadora de Proyectos

annika.hermann@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch Español English

Leonardo Fernández

Leonardo Fernández bild

Coordinador de Proyectos

leonardo.fernandez@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch Español English

Elke Sidgman

Elke Sidgman bild

Administradora

elke.sidgman@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch Español English

Nara Froener

Nara Froener bild

Administradora

nara.froener@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Deutsch Español Português English

Carlos Acavedo

Carlos Acevedo

Asistente Tecnico

carlos.acevedo@kas.de +56 22 234 20 89

Idiomas: Español