Lima

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Programa Regional Seguridad Energética y Cambio Climático en América Latina Calle Cantuarias 160, Oficina 202, Miraflores 15074 Lima Perú
Ubicación
Personas de contacto

Nicole Stopfer

Nicole Stopfer bild

Jefe del Programa Regional de Seguridad Energética y Cambio Climático América Latina

nicole.stopfer@kas.de +51 1/320 2870

Idiomas: Deutsch English Español Français Hrvatski

Giovanni Burga

Giovanni  Burga

Coordinator de Proyectos

giovanni.burga@kas.de +51 1 320 2870

Idiomas: Español English

Maria Hahn

Maria  Hahn

Secretaria

maria.hahn@kas.de +51 1 320 2870

Idiomas: Español English

Christian Herrera

Portrait

Coordinador Administrativo y Financiero

christian.herreraRosas@kas.de +51 1 320 2870

Idiomas: Español Deutsch English

Johanna Pastor

Portrait

Coordinadora de Redes Sociales y Comunicaciones

johanna.pastor@kas.de +51 1 320 2870

Idiomas: Español English

Maria Fernanda Pineda

Maria Fernanda  Pineda

Coordinadora de Proyectos

maria.pineda@kas.de +51 1 320 2870

Idiomas: Español English

Aracelli Ramos

Portrait

Coordinadora de Proyectos

aracelli.ramos@kas.de +51 1 320 2870

Idiomas: Español English

Andrea Seminario

Andrea Seminario

Administradora y Contadora

andrea.seminario@kas.de +51 1 320 2870

Idiomas: Español Deutsch English

Anuska Soares

Portrait

Coordinadora de Proyectos

anuska.soares@kas.de +55 21 99276-6332

Idiomas: Español English Français Português