Lima

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Oficina de la Fundación Perú Av. Larco 109, 2do. piso, Miraflores Lima 18 Perú
Ubicación
Personas de contacto

Nicole Stopfer

Nicole Stopfer bild

Jefe del Programa Regional de Seguridad Energética y Cambio Climático América Latina y la Oficina del Perú

nicole.stopfer@kas.de +51 1/320 2870

Idiomas: Deutsch English Español Français Hrvatski

Ximena Docarmo

Ximena  Docarmo bild

Coordinadora de Proyectos

Ximena.Docarmo@kas.de +51 1 41 66 110

Idiomas: Español Deutsch English

Andrés Hildebrandt

Andrés Hildebrandt bild

Coordinador de Proyectos

Andres.Hildebrandt@kas.de +51 1 41 66 107

Idiomas: Deutsch English Español Français

Silvia Céspedes

Silvia Céspedes bild

Gerente Administrativa

Silvia.Cespedes@kas.de +51 1 41 66 105

Idiomas: Deutsch English Español Português

Denise Gonzales

Denise Gonzales bild

Administradora de proyectos

Denise.Gonzales@kas.de +51 1 41 66 106

Idiomas: Deutsch Español English

Fiorella Lazaro

Asistente de proyectos y Secretaria

fiorella.lazaro@kas.de +51 1 41 66 100

Idiomas: Español English

Walter Gutiérrez

Walter Gutiérrez bild

Logística y Recepción

Walter.Gutierrez@kas.de +51 1 41 66 104

Idiomas: Español

Alejandro Falcón

Alejandro Falcón bild

Chofer

Idiomas: La.