Lima

Lima, Av. Larco 109, 2do. piso, Miraflores, Lima 18, Perú

Sebastian Grundberger

Sebastian Grundberger bild

Representante en el Perú

sebastian.grundberger@kas.de +51 1 41 66 100

Idiomas: Deutsch English Español Français

Ximena Docarmo

Ximena  Docarmo bild

Coordinadora de Proyectos

Ximena.Docarmo@kas.de +51 1 41 66 110

Idiomas: Español Deutsch English

Andrés Hildebrandt

Andrés Hildebrandt bild

Coordinador de Proyectos

Andres.Hildebrandt@kas.de +51 1 41 66 107

Idiomas: Deutsch English Español Français

Silvia Céspedes

Silvia Céspedes bild

Gerente Administrativa

Silvia.Cespedes@kas.de +51 1 41 66 105

Idiomas: Deutsch English Español Português

Denise Gonzales

Denise Gonzales bild

Administradora de proyectos

Denise.Gonzales@kas.de +51 1 41 66 106

Idiomas: Deutsch Español English

Fiorella Lazaro

Asistente de proyectos y Secretaria

fiorella.lazaro@kas.de +51 1 41 66 100

Idiomas: Español English

Walter Gutiérrez

Walter Gutiérrez bild

Logística y Recepción

Walter.Gutierrez@kas.de +51 1 41 66 104

Idiomas: Español

Alejandro Falcón

Alejandro Falcón bild

Chofer

Idiomas: La.