Lima

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Oficina de la Fundación Perú Calle Grimaldo del Solar 162, Oficina 1004, Miraflores Lima Perú
Ubicación
Personas de contacto

Dr. Robert Helbig

Dr. Robert Helbig

Representante en el Perú

robert.helbig@kas.de

Idiomas: Deutsch English Español

Ximena Docarmo

Ximena Docarmo

Coordinadora de Proyectos

Ximena.Docarmo@kas.de

Idiomas: Español Deutsch English

Dr. Andrés Hildebrandt

Andrés Hildebrandt

Coordinador de Proyectos

Andres.Hildebrandt@kas.de

Idiomas: Deutsch English Español Français

Silvia Céspedes

Silvia Cespedes

Administradora

silvia.cespedes@kas.de

Idiomas: Español English Deutsch

Denise Gonzales

Denise Gonzales

Administradora de proyectos

Denise.Gonzales@kas.de

Idiomas: Deutsch Español English

Fiorella Lazaro

Fiorella Láyaro

Asistente de proyectos y Secretaria

fiorella.lazaro@kas.de

Idiomas: Español English

Walter Gutiérrez

Walter Gutiérrez

Logística y Recepción

Walter.Gutierrez@kas.de

Idiomas: Español

Alejandro Falcón

Alejandro Falcón

Chofer

Idiomas: Español