Bogotá D.C.

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Programa Estado de Derecho América Latina Calle 93B No. 18-12, 7º piso 110221 Bogotá D.C. Colombia
Ubicación
Personas de contacto

Dra. Marie-Christine Fuchs

Marie-Christine Fuchs

Jefe del Programa Estado de Derecho para América Latina

Marie-Christine.Fuchs@kas.de +57 1 7430947 +57 1 32146-20

Idiomas: Deutsch English Français Español Italiano

Miguel Ángel Barboza López

Miguel Ángel Barboza López

Coordinador de Proyectos

miguel.barboza@kas.de + 57 1 7430947 ext. 218

Idiomas: Español English Português

Daniel Alejandro Pinilla Cadavid

Daniel Pinilla

Coordinador de Proyectos/Network Manager

daniel.pinilla@kas.de +57 1 7430947 ext. 214

Idiomas: English Español Português Italiano

Andrés Felipe Villegas Gutiérrez

Andres Villegas

Coordinador de Proyectos

andres.villegas@kas.de +57 1 7430947 ext. 213

Idiomas: Deutsch English Español

Magdalena Schaffler

Magdalena Schaffler

Coordinadora de Proyectos

magdalena.schaffler@kas.de +57 1 7430947 ext. 217

Idiomas: Deutsch English Español

Wendy Ellieth Maldonado Cañón

Wendy Maldonado

Coordinadora Administrativa

wendy.maldonado@kas.de +57 1 7430947 ext. 212

Idiomas: Deutsch English Español

Maribel Caballero Torres

Maribel Caballero

Coordinadora Administrativa

maribel.caballero@kas.de +57 1 7430947 ext. 212

Idiomas: English Español Deutsch

Liz Catherine Avila López

Liz Avila

Asistente de Proyectos

liz.avila@kas.de +57 1 7430947 ext. 215

Idiomas: Español

Miguel Arturo Granados Valencia

Miguel Granados

Logística e Asistencia Técnica

miguel.granados@kas.de +57 1 7430947 ext. 211

Idiomas: Español