Rabat

Adresse
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Bureau de la Fondation au Maroc N. 24 Angle Av. Abdelkrim Benjelloun et Rue Mly. Yaacoub, B.P. 559 Hassan-Rabat 10010 Rabat Maroc
Voie d'accès
Interlocuteur

Steffen Krüger

Steffen Krüger bild v_2

Représentant Résident au Maroc

Steffen.Krueger@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Langues: Deutsch Français English

Aziz El Aidi

Aziz El Aidi bild

Coordinateur de Projet

Aziz.Elaidi@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 37 76 12 35

Langues: العربية Deutsch Français English

Abir Ibourk

Abir  Ibourk bild

Coordinatrice de Projet (Promotion de la Démocratie)

Abir.Ibourk@kas.de +2125 3776 12 32/33 +2125 3776 12 35

Langues: العربية English Français

Dr. Mehdi Rais

Dr

Coordinateur de projet décentralisation

Mehdi.Rais@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Langues: العربية Français English Español

Fouad Qamouta

Fouad Qamouta bild

Responsable Administratif et Financier EU MAR-BEN Get Involved

Fouad.Qamouta@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Langues: English Français العربية

Badria Zeino-Mahmalat

Badria Zeino-Mahmalat bild

Coordinatrice de Projet EU MAR-BEN Get Involved

Badria.Zeino-Mahmalat@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Langues: العربية Français English Deutsch

Fatima Zahra Nassik

Fatima Zahra Nassik

Research Associate

fatimazahra.nassik@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Langues: العربية Français English Español

Safae Alaoui Soulimani

Safae  Alaoui Soulimani bild

Comptable Adjoint

Safae.Alaoui@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Langues: العربية Français Deutsch

Oumaima Ouali

Oumaima  Ouali bild

Assistante de Gestion

Oumaima.Ouali@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Langues: English Français العربية

Mahdi Mounir Mchaouar

Mahdi Mounir Mchaouar bild

Assistant technique

+212 5 37 76 12 32/33 +212 5 37 76 12 35

Langues: Deutsch