Jakarta

Jakarta, Gedung Plaza Aminta, Lantai 4Jl. Let. Jend. TB Simatupang Kav. 10, 12310 Jakarta, Indonesien

Jan Senkyr

Jan Senkyr bild

Leiter des Auslandsbüros Indonesien und Ost-Timor

jan.senkyr@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414

Sprachen: Deutsch Englisch español русский Französisch العربية Türkçe

Sarah Sabina Hasbar

Sarah Sabina Hasbar bild

Projektmanagerin Pesantren for PeaceProjekt unterstützt von der Europäischen Union

Sarah.Hasbar@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Sprachen: in Deutsch Englisch

Indiana Novelina

Indiana Novelina bild

Projektsekretärin

indiana.novelina@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Sprachen: in Deutsch Englisch

Lia Yulianingrum

Lia Yulianingrum bild

Verwaltungssachbearbeiterin

Lia.Yulianingrum@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Sprachen: in Deutsch Englisch

Ari Stauss

Ari Stauss bild

Projektkoordinator

Ari.Stauss@kas.de +62 21 7590 9411 / 9414 +62 21 7590 9415

Sprachen: Deutsch in Englisch

Pak Windra

Pak Windra bild

Technischer Angestellter

Info.Indonesia@kas.de +62 21 7590-9411 +62 21 7590-9415

Sprachen: in