Astana

Thomas Helm

Thomas Helm bild

Leiter Auslandsbüro Kasachstan

thomas.helm@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Русский

Aliya Mussina

Aliya Mussina bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Aliya.Mussina@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Kazakh Deutsch Русский Englisch

Shynggys Ibraimov

Shynggys Ibraimov bild

Projektkoordinator

Shynggys.ibraimov@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen:

Igor Nagel

Igor Nagel bild

Projektkoordinator

igor.nagel@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Русский Deutsch Englisch

Nurgul Adambayeva

Nurgul Adambayeva bild

Projektkoordinatorin

Nurgul.Adambayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Kazakh Русский Deutsch Englisch

Dana Akhmetova

Dana Akhmetova bild

Buchhaltung

Dana.Akhmetova@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Kazakh Deutsch Русский

Assel Abdiyanova

Assel Abdiyanova bild

Sekretärin/ Sachbearbeiterin

assel.abdiyanova@kas.de +7 7172 92 50 31 / +7 7172 92 50 13

Sprachen: Kazakh Русский Deutsch

Aidar Muratov

Aidar Muratov bild

Projektassistent

Aidar.Muratov@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Kazakh Русский Englisch