Astana

Thomas Helm

Thomas Helm bild

Leiter Auslandsbüro Kasachstan

thomas.helm@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Русский

Aliya Mussina

Aliya Mussina bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Aliya.Mussina@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Kazakh Deutsch Русский Englisch

Dana Akhmetova

Dana Akhmetova bild

Buchhaltung

Dana.Akhmetova@kas.de +7 7172 92 50 31

Sprachen: Kazakh Deutsch Русский

Nurgul Adambayeva

Nurgul  Adambayeva bild

Projektkoordinatorin

Nurgul.Adambayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Kazakh Русский Deutsch Englisch

Madina Gainelgazykyzy

madinapng

Projektkoordinatorin

Madina.Gainelgazykyzy@kas.de

Sprachen: Русский Kazakh Deutsch Englisch

Aidar Muratov

Aidar  Muratov bild

Projektassistent

Aidar.Muratov@kas.de +7 7172 92 50 13

Sprachen: Kazakh Русский Englisch

Assel Abdiyanova

Assel  Abdiyanova bild

Sekretärin/ Sachbearbeiterin

assel.abdiyanova@kas.de +7 7172 92 50 31 / +7 7172 92 50 13

Sprachen: Kazakh Русский Deutsch