Astana

Astana, ул. Кабанбай Батыра 6/3-83, 010001 Астана, Казахстан

Thomas Helm

Thomas Helm bild

Директор

thomas.helm@kas.de +7 7172 92 50 31

языки: Deutsch Englisch Französisch русский

Aliya Mussina

Aliya Mussina bild

Научный сотрудник

Aliya.Mussina@kas.de +7 7172 92 50 31

языки: Kazakh Deutsch русский Englisch

Shynggys Ibraimov

Shynggys Ibraimov bild

Координатор по проектам

Shynggys.ibraimov@kas.de +7 7172 92 50 13

языки:

Igor Nagel

Igor Nagel bild

Координатор по проектам

igor.nagel@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: русский Deutsch Englisch

Nurgul Adambayeva

Nurgul Adambayeva bild

Координатор по проектам

Nurgul.Adambayeva@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Kazakh русский Deutsch Englisch

Dana Akhmetova

Dana Akhmetova bild

Бухгалтерия

Dana.Akhmetova@kas.de +7 7172 92 50 31

языки: Kazakh Deutsch русский

Assel Abdiyanova

Assel Abdiyanova bild

Секретарь

assel.abdiyanova@kas.de +7 7172 92 50 31 / +7 7172 92 50 13

языки: Kazakh русский Deutsch

Aidar Muratov

Aidar Muratov bild

Ассистент по проектам

Aidar.Muratov@kas.de +7 7172 92 50 13

языки: Kazakh русский Englisch