Multinationaler Entwicklungsdialog

Multinationaler Entwicklungsdialog, 11, Avenue de l'Yser, BE-1040 Brüssel, Belgien

Sabina Wölkner

Sabina Wölkner bild

Leiterin des Multinationalen Entwicklungsdialogs

sabina.woelkner@kas.de +32 2 66931-77 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch Englisch русский Bosnisch polski

Ilke Fidan

Ilke Fidan

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Multinationaler Entwicklungsdialog

Ilke.Fidan@kas.de +32 2 66931 73 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Niederländisch

Igor Bryzhatyi

Igor Bryzhatyi bild

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Multinationaler Entwicklungsdialog

Igor.Bryzhatyi@kas.de +32 2 66931-74 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch русский українська

Dr. Susanne Conrad

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Multinationaler Entwicklungsdialog

susanne.conrad@kas.de +32 2 66931-72 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Johannes Hügel

Johannes Hügel bild

Wissenschaftlicher MitarbeiterMultinationaler Entwicklungsdialog

johannes.huegel@kas.de +32 2 66931-75 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch Englisch español Português italiano

Carolin Löprich

Carolin Löprich

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Multinationaler Entwicklungsdialog

carolin.loeprich@kas.de +32 2 66931 71 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Nina Hotop

Nina Hotop bild

Projektassistentin Multinationaler Entwicklungsdialog

nina.hotop@kas.de +32 2 66931-76 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Dr. Nina Trauth

Dr

Projektassistentin Multinationaler Entwicklungsdialog

Nina.Trauth@kas.de +32 2 66931-77 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Niederländisch

Semiran Oguz

Semiran Oguz bild

Buchhalterin Multinationaler Entwicklungsdialog

semiran.oguz@kas.de +32 2 66931-78 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Niederländisch