Windhoek

Windhoek, P.O. Box 11 45, Sanlam Center, 9. Stock, 154 Independence Avenue, Windhoek, Namibia

Thomas W. Keller

Thomas W

Leiter des Auslandsbüros Namibia

thomas.keller@kas.de +264 61 225-568 +264 61 225-678

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Anna Wasserfall

Anna Wasserfall bild

Programm Managerin

Anna.Wasserfall@kas.de +264 61 225-568 +264 61 225-678

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Hellen Straube-Berends

Hellen Straube-Berends bild

Buchhalterin

Hellen.Straube-Berends@kas.de +264 61 225-568 +264 61 225-678

Sprachen: Deutsch Englisch Afrikaans

Dennis Zaire

Dennis Zaire bild

Projekt Manager CCSO Projekt

Dennis.Zaire@kas.de +264 61 225-568 +264 61 225-678

Sprachen: Englisch Herero Afrikaans Ndonga

Claudia Gossow

Claudia Gossow bild

Project Officer CCSO Project

Claudia.Gossow@kas.de +264 61 225-568 +264 225-678

Sprachen: Deutsch Englisch Afrikaans

Sonja Poller

Sonja Poller bild

Projekt-Buchhalterin CCSO Projekt

Sonja.Poller@kas.de +264 61 225-568 +264 61 225-678

Sprachen: Deutsch Englisch Afrikaans

Stefanie Braun

Stefanie Braun bild

Projekt Managerin „One World, No Hunger“

Stefanie.Braun@kas.de +264 61 225-568 +264 61 225-568

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Afrikaans

Linda Hilumbwa

Linda Hilumbwa bild

Projekt Administratorin "One World, No Hunger"

Linda.Hilumbwa@kas.de +264 61 225-568 +264 225-678

Sprachen: Deutsch Englisch Afrikaans Ndonga

Gudrun Gongoll

Gudrun Gongoll bild

Projekt-Buchhalterin “One World, No Hunger”

Gudrun.Gongoll@kas.de +264 61 225-568 +264 61 225-678

Sprachen: Deutsch Englisch Afrikaans

Viljo Mutota

Viljo Mutota bild

Projekt Officer

Viljo.Mutota@kas.de +264 61 225-568 +264 61 225-678

Sprachen: Englisch Ndonga Afrikaans

Donna Hifitikeko

Donna Hifitikeko bild

Büroleiterin

Donna.Hifitikeko@kas.de 264 225-568 +264 225-678

Sprachen: Englisch Português Afrikaans Ndonga Herero