Lima

Lima, Av. Larco 109, 2do. piso, Miraflores, Lima 18, Peru

Sebastian Grundberger

Sebastian Grundberger bild

Leiter des Auslandsbüros Peru

sebastian.grundberger@kas.de +51 1 41 66 100

Sprachen: Deutsch Englisch español Französisch

Ximena Docarmo

Ximena Docarmo bild

Projektkoordinatorin

Ximena.Docarmo@kas.de +51 1 41 66 107

Sprachen: español Deutsch Englisch

Andrés Hildebrandt

Andrés Hildebrandt bild

Projektkoordinator

Andres.Hildebrandt@kas.de +51 1 41 66 110

Sprachen: Deutsch Englisch español Französisch

Silvia Céspedes

Silvia Céspedes bild

Leiterin Verwaltung

Silvia.Cespedes@kas.de +51 1 41 66 105

Sprachen: Deutsch Englisch español Português

Denise Gonzales

Denise Gonzales bild

Projektverwaltung

Denise.Gonzales@kas.de +51 1 41 66 106

Sprachen: Deutsch español Englisch

Fiorella Lazaro

Projektassistentin & Sekretärin

fiorella.lazaro@kas.de +51 1 41 66 100

Sprachen: español Englisch

Walter Gutiérrez

Walter Gutiérrez bild

Logistik & Empfang

Walter.Gutierrez@kas.de +51 1 41 66 104

Sprachen: español

Alejandro Falcón

Alejandro Falcón bild

Chauffeur

Sprachen: