Canberra

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Australien und Pazifik 11/3 Sydney Avenue ACT 2600 Canberra Australien
Anfahrt
Ansprechpartner

Dr. Beatrice Gorawantschy

Dr

Leiterin Regionalprogramm Australien und Pazifik

beatrice.gorawantschy@kas.de +61 2 6154 9322

Sprachen: Deutsch English Français

Juliane Strache

Portrait

Veranstaltungskoordinatorin und Büroleiterin

juliane.strache@kas.de +61 2 6154 9322

Sprachen: Deutsch English

Katja Theodorakis

Portrait, neu

Senior Programm-Koordinatorin Forschung und Analyse
Aussen- und Sicherheitspolitik

katja.theodorakis@kas.de +61 2 6154 9325

Sprachen: English Deutsch Nederlands Español

Anne Angelo

Portrait, neu

Finanz- und Projektverwaltungsleiterin

anne.angelo@kas.de +61 2 6154 9324

Sprachen: English தமிழ்

Eva Wagner

Neues Portrait

Programmkoordinatorin Rechtsstaatlichkeit, Energie- und Entwicklungspolitik

eva.wagner@kas.de +61 2 6154 9323

Sprachen: Deutsch English Français

Katharina Lilly

Katharina Lilly

Verwaltungsmitarbeiterin

katharina.lilly@kas.de +61 2 6154 9321

Sprachen: Deutsch English