Canberra

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Australien und Pazifik 11/3 Sydney Avenue ACT 2600 Canberra Australien
Anfahrt
Kontaktpersonen

Bertil Wenger

Bertil Wenger

Leiter Regionalprogramm Australien und Pazifik

bertil.wenger@kas.de +61 2 6154 9322

Sprachen: Deutsch English Français

Anne Angelo

Portrait, neu

Senior Finanz- und Projektverwaltungsleiterin

anne.angelo@kas.de +61 2 6154 9324

Sprachen: English தமிழ்

Sophia Brook

Sophia Brook

Programm-Koordinatorin Forschung und Analyse
Aussen- und Sicherheitspolitik

sophia.brook@kas.de +61 2 6154 9325

Sprachen: English Deutsch Italiano

Katharina Lilly

Katharina Lilly

Verwaltungsmitarbeiterin

katharina.lilly@kas.de +61 2 6154 9321

Sprachen: Deutsch English

Juliane Strache

Juliane Strache

Veranstaltungs-, Kommunikationskoordinatorin und Büroleiterin

juliane.strache@kas.de +61 2 6154 9322

Sprachen: Deutsch English

Eva Wagner

Eva Wagner

Senior Programm-Koordinatorin Rechtsstaatlichkeit, Energie- und Entwicklungspolitik

eva.wagner@kas.de +61 2 6154 9323

Sprachen: Deutsch English Français