Rabat

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Marokko N. 24 Angle Av. Abdelkrim Benjelloun et Rue Mly. Yaacoub, B.P. 559 Hassan-Rabat 10010 Rabat Marokko
Anfahrt
Ansprechpartner

Aziz El Aidi

Aziz El Aidi bild

Projektkoordinator (Gesamtkoordination)

Aziz.Elaidi@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 37 76 12 35

Sprachen: العربية Deutsch Français English

Abir Ibourk

Abir  Ibourk bild

Projektkoordinatorin Demokratieförderung

Abir.Ibourk@kas.de +2125 3776 12 32/33 +2125 3776 12 35

Sprachen: العربية English Français

Dr. Mehdi Rais

Dr

Projektkoordinator Dezentralisierung

Mehdi.Rais@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Français English Español

Fouad Qamouta

Fouad Qamouta bild

Administrator und Buchhalter EU MAR-BEN Get Involved

Fouad.Qamouta@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: English Français العربية

Badria Zeino-Mahmalat

Badria Zeino-Mahmalat bild

Projektmanagerin EU MAR-BEN Get Involved (Stärkung von Frauen in politischen Parteien)

Badria.Zeino-Mahmalat@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Français English Deutsch

Fatima Zahra Nassik

Fatima Zahra Nassik

Projektassistentin EU MAR-BEN Get Involved (Stärkung von Frauen in politischen Parteien)

fatimazahra.nassik@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Français English Español

Majida Fettah

Majida Fettah

Leitung Kommunikation und Medien

Sprachen: Deutsch

Ihsane Bouhelal

Ihssan Bouhlal

Leitung Buchhaltung

Sprachen: Deutsch

Nouhaila Boukili

Nouhaila Boukili

Verwaltungsassistentin

Sprachen: Deutsch

Safae Alaoui Soulimani

Safae  Alaoui Soulimani bild

Buchungskraft

Safae.Alaoui@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Français Deutsch

Mahdi Mounir Mchaouar

Mahdi Mounir Mchaouar bild

Technischer Assistent

+212 5 37 76 12 32/33 +212 5 37 76 12 35

Sprachen: Deutsch