City of Makati

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Philippinen 5/F Cambridge Center Bldg., 108 Tordesillas cor. Gallardo Sts. 1227 Salcedo Village, City of Makati Philippinen
Anfahrt
Ansprechpartner

Prof. Dr. Stefan Jost

Prof. Dr

Leiter des Auslandsbüros Philippinen

stefan.jost@kas.de +63 2 8894 3737 +63 2 8893 6199

Sprachen: Deutsch English Español

Tina Abanilla

Tina Abanilla bild

Finanzmanagerin

tina.abanilla@kas.de +63 2 8894 3737

Sprachen: English Deutsch Pilipino

Patrick Asinero

Patrick Asinero bild

Projektmanager – LOGIC Project

patrick.asinero@kas.de +63 2 8894 3737 +63 2 8893 6199

Sprachen: English Pilipino

Tonette de Jesus

Tonette  de Jesus bild

Programm-Managerin

tonette.dejesus@kas.de +63 2 8894 3737

Sprachen: English Pilipino

Jerome Jogno

Jerome Jogno bild

Programm-Manager

jerome.jogno@kas.de +63 2 8894 3737

Sprachen: English Pilipino

William Loyola

William Loyola bild

technischer Angestellter

+63 2 8894 3737; -3427; -3796 +63 2 8893 6199

Sprachen: English Pilipino

Kimberly Rose Lumaya

Kimberly Rose Lumaya bild

Buchhalterin

kimberly.lumaya@kas.de +63 2 8894 3737

Sprachen: English Pilipino

Rhoda de los Santos

Rhoda de los Santos bild

Überwachungs- und Evaluationsbeauftragte - LOGIC Project

rhoda.delossantos@kas.de +63 2 8894 3737 +63 2 8893 6199

Sprachen: English Pilipino

Reyna Sarsalijo

Reyna Sarsalijo bild

Finanzmanagerin – LOGIC Project

reyna.sarsalijo@kas.de +63 2 8894 3737

Sprachen: English Pilipino

Angela Joy Uclaray

Angela Joy Uclaray bild

Projektassistentin

info.manila@kas.de +63 2 8894 3737 +63 2 8893 6199

Sprachen: English Pilipino

Ronna Mae Villanueva

Ronna Mae Villanueva bild

Programm-Managerin

ronna.villanueva@kas.de +63 2 8894 3737

Sprachen: English Deutsch Pilipino