Bogotá D.C.

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Rechtsstaatsprogramm Lateinamerika Calle 93B No. 18-12, 7. Stockwerk 110221 Bogotá D.C. Kolumbien
Anfahrt
Ansprechpartner

Dr. Marie-Christine Fuchs

Marie-Christine Fuchs

Leiterin des Rechtsstaatsprogramms Lateinamerika

marie-christine.fuchs@kas.de +57 1 7430947 ext. 210 +57 1 32146-20

Sprachen: Deutsch English Français Español Italiano

Miguel Ángel Barboza López

Miguel Ángel Barboza López

Projektkoordinator

miguel.barboza@kas.de + 57 1 7430947 ext. 218

Sprachen: Español English Português

Daniel Alejandro Pinilla Cadavid

Daniel Pinilla

Projektkoordinator/Network Manager

daniel.pinilla@kas.de +57 1 7430947 ext. 214

Sprachen: English Español Português Italiano

Magdalena Schaffler

Magdalena Schaffler

Projektkoordinatorin

magdalena.schaffler@kas.de +57 1 7430947 ext. 217

Sprachen: Deutsch English Español

Zoraida Lucía Becerra Becerra

Becerra-Lucia

Projektkoordinatorin

lucia.becerra@kas.de + 57 1 7430947 ext. 213

Sprachen: English Español

Wendy Ellieth Maldonado Cañón

Wendy Maldonado

Projektverwaltung

wendy.maldonado@kas.de +57 1 7430947 ext. 212

Sprachen: Deutsch English Español

Maribel Caballero Torres

Maribel Caballero

Projektverwaltung

maribel.caballero@kas.de +57 1 7430947 ext. 212

Sprachen: English Español Deutsch

Liz Catherine Avila López

Liz Avila

Projektassistentin

liz.avila@kas.de +57 1 7430947 ext. 215

Sprachen: Español

Miguel Arturo Granados Valencia

Miguel Granados

Fahrer/Technischer Assistent

miguel.granados@kas.de +57 1 7430947 ext. 211

Sprachen: Español