Buenos Aires

Llegada en transporte público

autobús

Líneas 33, 45, 101, 108, 150, 152

tren

Línea C, estación "General San Martín"

Olaf Jacob

Olaf Jacob KAS

Representante de la Fundación Konrad Adenauer en Argentina

Olaf.Jacob@kas.de +54-11 4326 2552

Idiomas: Deutsch Español English Português Français

Mónica Bing

Mónica Bing KAS

Proyectos

Monica.Bing@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Idiomas: Español Deutsch English Português

Carmen Leimann-López

Carmen Leimann-López KAS

Proyectos

carmen.leimann@kas.de +5411 4326-2552 +5411 4326-9944

Idiomas: Deutsch Español English Français

Guadalupe Barrera

Guadalupe Barrera KAS

Proyectos

Guadalupe.Barrera@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Idiomas: Español English

Agnes Simons

Agnes Simons bild

Coordinadora de Organización

Agnes.Simons@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Idiomas: Español Deutsch English

Augusto Antonutti

Augusto Antonutti bild

Asistencia Técnia PASTIS Latinoamérica

Augusto.Antonutti@kas.de +54 11 4393 2860-112 +54 11 4393 3427

Idiomas: Español Français English Deutsch

Verónica Fidalgo

Verónica  Fidalgo bild

Administradora y Contadora

Veronica.Fidalgo@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Idiomas: Español English

José Ignacio López

José Ignacio López KAS

Contador

jose.lopez@kas.de +5411 4326-2552 +5411 4326-9944

Idiomas: Español

Nadia Aguado Benítez

Benítez, Nadia Aguado KAS

Proyectos

Nadia.AguadoBenitez@kas.de +54-11 4326 2552 +5411 4326-9944

Idiomas: Español English