Ciudad de México

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Oficina de la Fundación México Río Guadiana No. 3, Col. Cuauhtémoc C.P. 06500 Ciudad de México México
Ubicación
Personas de contacto

Hans-Hartwig Blomeier

Hans Blomeier

Representante en México

hans.blomeier@kas.de +52 55 55664599

Idiomas: Deutsch English Español

Laura Philipps

Laura Philipps

Representante Adjunta

laura.philipps@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Deutsch English Español Français

Natalia Arriaga

Natalia  Arriaga Garduño bild

Gerente de Proyectos

natalia.arriaga@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Français English

Eduardo Walsh

EWALSH

Gerente de Proyectos

eduardo.walsh@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español English

Juan Pablo Campos

Gerente de Proyectos

juan.campos@kas.de

Idiomas: Español English

Patricio Garza

Patricio Garza.jpg

Gerente de Proyectos

patricio.garza@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español English

Jatziry Herrera

Jatziry Herrera

Gerente de Comunicación

jatziry.herrera@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español English

Luis Téllez

Luis Tellez bild

Gerente de Proyectos

luis.tellez@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Deutsch English

Rachel Nicolás

Rachel Nicolás

Contadora

rachel.nicolas@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

María de Guadalupe Ramírez Alvarado

Guadalupe Ramírez

Contadora

mariadeguadalupe.ramirez@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

Mara Lucía Colín

Mara Lucia Colin

Secretaria y Asistente de la Coordinación de Proyectos

mara.colin@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

Virgilio Miguel

Virgilio

Asistente de contabiidad, chofer y seguridad

virgilio.miguel@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

Salvador Chávez

Salvador Chávez

Chofer y mensajero

+52 55 5566 4599

Idiomas: Español