Beyrouth

Adresse
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Bureau de la Fondation au Liban 23, rue Benoît Barakat, Immeuble Jabre, 5ème étage Badaro – Beyrouth Liban
Voie d'accès
Interlocuteur

Michael Bauer

Michael Bauer bild

Leiter des Auslandsbüros Libanon und des Auslandsbüros Syrien/Irak (kommissarisch)

michael.bauer@kas.de +961 (0)1 388 095/6 +961 (0) 1388097

Langues: Deutsch English

Mohammad Hakim

Mohammad Hakim

Kommunikationsbeauftragter

mohamad.hakim@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Langues: English العربية

Dania Ismaiel

Dania Ismaiel

Coordinateur de projet

Dania.ismaiel@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Langues: English العربية

Nour Alwan

Portrait

Coordinateur de projet

Nour.alwan@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Langues: العربية English Français

Hamad Elias

PM Hamad Elias

Project Manager

Hamad.Elias@kas.de 00961 (0)1 388 095/6

Langues: العربية English Français

Tracy Gholam

PA Tracy Gholam

Project Assistant

Tracy.gholam@kas.de 00961 (0)1 388 095/6

Langues: العربية English Français

Mohammad Dahi

Mohammad Dahi

Buchhalter und Finanz-Administrator

Mohammad.dahi@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Langues: English العربية

Khalil Mansour

Khalil Mansour

Assistant de bureau

khalil.mansour@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Langues: English العربية