Buenos Aires

Llegada en transporte público

autobús

Líneas 33, 45, 101, 108, 150, 152

tren

Línea C, estación "General San Martín"

Olaf Jacob

Olaf Jacob bild

Representante de la Fundación Konrad Adenauer en Argentina

Olaf.Jacob@kas.de +54-11 4326 2552

Idiomas: Deutsch Español Englisch Português Französisch

Mónica Bing

Mónica Bing bild

Coordinadora de Proyectos

Monica.Bing@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Idiomas: Español Deutsch Englisch Português

Carmen Leimann-López

Carmen Leimann-López bild

Asistente de Proyectos

carmen.leimann@kas.de +5411 4326-2552 +5411 4326-9944

Idiomas: Deutsch Español Englisch Französisch

Guadalupe Barrera

Guadalupe Barrera bild

Asistente académica (tiempo parcial)

Guadalupe.Barrera@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Idiomas: Español Englisch

Agnes Simons

Agnes Simons bild

Coordinadora de Organización

Agnes.Simons@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Idiomas: Español Deutsch Englisch

Lic. Augusto Antonutti

Augusto Antonutti bild

Asistencia Técnia PASTIS Latinoamérica

Augusto.Antonutti@kas.de +54 11 4393 2860-112 +54 11 4393 3427

Idiomas: Español Französisch Englisch Deutsch

Verónica Fidalgo

Verónica Fidalgo bild

Administradora y Contadora

Veronica.Fidalgo@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Idiomas: Español Englisch

José Ignacio López

José Ignacio López bild

Contador

jose.lopez@kas.de +5411 4326-2552 +5411 4326-9944

Idiomas: Español