Buenos Aires

Buenos Aires, Suipacha 1175, Piso 3, C1008AAW Buenos Aires, Argentinien

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Bus

Linien 33, 45, 101, 108, 150, 152

Bahn

Linie C, Station "General San Martín"

Olaf Jacob

Olaf Jacob bild

Leiter des Auslandsbüros Argentinien

Olaf.Jacob@kas.de +54-11 4326 2552

Sprachen: Deutsch Español Englisch Português Französisch

Mónica Bing

Mónica Bing bild

Projektkoordinatorin

Monica.Bing@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Sprachen: Español Deutsch Englisch Português

Carmen Leimann-López

Carmen Leimann-López bild

Projektassistentin

carmen.leimann@kas.de +5411 4326-2552 +5411 4326-9944

Sprachen: Deutsch Español Englisch Französisch

Guadalupe Barrera

Guadalupe Barrera bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Teilzeit)

Guadalupe.Barrera@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Sprachen: Español Englisch

Agnes Simons

Agnes Simons bild

Organisationsassistentin

Agnes.Simons@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Sprachen: Español Deutsch Englisch

Lic. Augusto Antonutti

Augusto Antonutti bild

PASTIS-Fachsupport

Augusto.Antonutti@kas.de +54 11 4393 2860-112 +54 11 4393 3427

Sprachen: Español Französisch Englisch Deutsch

Verónica Fidalgo

Verónica Fidalgo bild

Verwaltungssachbearbeiterin und Buchhalterin

Veronica.Fidalgo@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Sprachen: Español Englisch

José Ignacio López

José Ignacio López bild

Buchhalter

jose.lopez@kas.de +5411 4326-2552 +5411 4326-9944

Sprachen: Español