Rabat

Rabat, N. 24 Angle Av. Abdelkrim Benjelloun et Rue Mly. Yaacoub, B.P. 559 Hassan-Rabat, 10010 Rabat, Marokko

Dr. Helmut Reifeld

Dr

Leiter des Auslandsbüros in Marokko

Helmut.Reifeld@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Aziz El Aidi

Aziz El Aidi bild

Projektkoordinator (Gesamtkoordination)

Aziz.Elaidi@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 37 76 12 35

Sprachen: العربية Deutsch Französisch Englisch

Abir Ibourk

Abir Ibourk bild

Projektkoordinatorin Demokratieförderung

Abir.Ibourk@kas.de +2125 3776 12 32/33 +2125 3776 12 35

Sprachen: العربية Englisch Französisch

Hassan Naciry

Hassan Naciry bild

Projektkoordinator Klima und Energie

hassan.naciry@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Englisch Französisch

Dr. Mehdi Rais

Dr

Projektkoordinator Dezentralisierung

Mehdi.Rais@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Französisch Englisch español

Fouad Qamouta

Fouad Qamouta bild

Administrator und Buchhalter EU MAR-BEN Get Involved

Fouad.Qamouta@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: Englisch Französisch العربية

Touria Laabidy

Touria Laabidy bild

Projektmanagerin EU MAR-BEN Get Involved (Stärkung von Frauen in politischen Parteien)

Touria.Laabidy@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Französisch Englisch

Badria Zeino-Mahmalat

Badria Zeino-Mahmalat bild

Projektassistentin EU MAR-BEN Get Involved (Stärkung von Frauen in politischen Parteien)

Badria.Zeino-Mahmalat@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Französisch Englisch Deutsch

Safae Alaoui Soulimani

Safae Alaoui Soulimani bild

Buchungskraft

Safae.Alaoui@kas.de +212 5 3776 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: العربية Französisch Deutsch

Oumaima Ouali

Oumaima Ouali bild

Verwaltungskraft

Oumaima.Ouali@kas.de +212 5 37 76 12 32/33 +212 5 3776 12 35

Sprachen: Englisch Französisch العربية

Mahdi Mounir Mchaouar

Mahdi Mounir Mchaouar bild

Technischer Assistent

+212 5 37 76 12 32/33 +212 5 37 76 12 35

Sprachen: