Mexico

Mexico, Río Guadiana No. 3, Col. Cuauhtémoc, 06500 Mexico, D.F., Mexiko

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hans-Hartwig Blomeier

Hans-Hartwig Blomeier bild

Leiter des Auslandsbüros Mexiko

Hans.Blomeier@kas.de +52 55 55664599

Sprachen: Deutsch Englisch español

Christian Bilfinger

Christian Bilfinger bild

Trainee im Auslandsbüro Mexiko

christian.bilfinger@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Deutsch Englisch Português español

Janina Grimm-Huber

Janina Grimm-Huber bild

Projektkoordinatorin für Klima-, Energie- und Umweltfragen

janina.grimm@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Deutsch español Englisch

Natalia Arriaga Garduño

Natalia Arriaga Garduño bild

Projektkoordinatorin

natalia.arriaga@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: español Französisch Englisch

Nicole Stopfer

Nicole Stopfer bild

Projektkoordinatorin, Konrad Adenauer Center for International Relations and Security Studies (KACIRSS)

nicole.stopfer@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Deutsch Englisch español Französisch hrvatski

Celina Menzel

Celina Menzel bild

Projektkoordinatorin

Celina.Menzel@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Português español

Luis Tellez

Luis Tellez bild

Projektkoordinator

luis.tellez@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: español Deutsch Englisch

Mara Lucía Colín Zambrano

Mara Lucía Colín Zambrano bild

Sekretärin und Assistenz der Projektkoordination

mara.colin@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: español

Rachel Nicolás

Rachel Nicolás bild

Buchhalterin

Rachel.Nicolas@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen:

María de Guadalupe Ramírez Alvarado

María de Guadalupe Ramírez Alvarado bild

Buchhalterin

mariadeguadalupe.ramirez@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: español

Jesús Urrutia Quintana

Jesús Urrutia Quintana bild

Buchhalter

jesus.urrutia@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: español Englisch

Virgilio Miguel Manuel

Virgilio Miguel Manuel bild

Chofer, Encargado de Seguridad

Sprachen: español

Fernando Chávez González

Fernando Chávez González bild

Bote

+52 55 5566 4599

Sprachen: español