Oficina México, Ciudad de México

Oficina México, Ciudad de México, Río Guadiana No. 3 Col. Cuauhtémoc, 06500 Ciudad de México, México

Hans-Hartwig Blomeier

Hans Blomeier

Representante en México

hans.blomeier@kas.de +52 55 55664599

Idiomas: Deutsch Englisch Español

Ann-Kathrin Beck

Ann-Kathrin Beck bild

Representante Adjunta

ann-kathrin.beck@kas.de +52 55 55664599

Idiomas: Englisch Español Französisch Deutsch

Eduardo Walsh

Eduardo Walsh

Gerente de Proyectos

eduardo.walsh@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Englisch

Natalia Arriaga

Natalia  Arriaga Garduño bild

Gerente de Proyectos

natalia.arriaga@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Französisch Englisch

Jatziry Herrera

Jatziry Herrera

Gerente de Comunicación

jatziry.herrera@kas.de +52 55 55 66 45 99

Idiomas: Español Englisch

Ilse Reyes

Ilse Reyes

Gerente de Proyectos

ilse.reyes@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Englisch Deutsch

Patricio Garza

Gerente de Proyectos

patricio.garza@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Englisch

Luis Téllez

Luis Tellez bild

Gerente de Proyectos

luis.tellez@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Deutsch Englisch

Mara Lucía Colín

Mara Lucia Colin

Secretaria y Asistente de la Coordinación de Proyectos

mara.colin@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

Rachel Nicolás

Rachel Nicolás

Contadora

rachel.nicolas@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

María de Guadalupe Ramírez Alvarado

Guadalupe Ramírez

Contadora

mariadeguadalupe.ramirez@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

Jesús Urrutia

Jesús Urrútia

Contador

jesus.urrutia@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Englisch

Virgilio Miguel

Virgilio

Chofer y encargado de seguridad

virgilio.miguel@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

Fernando Chávez

Fernando

Chofer y mensajero

+52 55 5566 4599

Idiomas: Español