Oficina México, D.F.

Oficina México, D.F., Río Guadiana No. 3 Col. Cuauhtémoc, 06500 Mexico, D.F., Mexiko

Hans-Hartwig Blomeier

Hans-Hartwig Blomeier bild

Representante en México

Hans.Blomeier@kas.de +52 55 55664599

Idiomas: Deutsch Englisch Español

Ann-Kathrin Beck

Ann-Kathrin Beck bild

Representante Adjunta

ann-kathrin.beck@kas.de +52 55 55664599

Idiomas: Englisch Español Französisch

Eduardo Walsh

Eduardo Walsh

Gerente de Proyectos

eduardo.walsh@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Englisch

Natalia Arriaga Garduño

Natalia Arriaga Garduño bild

Gerente de Proyectos

natalia.arriaga@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Französisch Englisch

Patricio Garza Girón

Patricio Garza Girón

Gerente de Proyectos

patricio.garza@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Englisch

Luis Tellez

Luis Tellez bild

Gerente de Proyectos

luis.tellez@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Deutsch Englisch

Luis Tellez

Luis Tellez bild

Gerente de Proyectos

luis.tellez@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Deutsch Englisch

Mara Lucía Colín Zambrano

Mara Lucía Colín Zambrano bild

Secretaria y Asistente de la Coordinación de Proyectos

mara.colin@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

Rachel Nicolás

Rachel Nicolás bild

Contadora

Rachel.Nicolas@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas:

María de Guadalupe Ramírez Alvarado

María de Guadalupe Ramírez Alvarado bild

Contadora

mariadeguadalupe.ramirez@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español

Jesús Urrutia Quintana

Jesús Urrutia Quintana bild

Contador

jesus.urrutia@kas.de +52 55 5566 4599

Idiomas: Español Englisch

Virgilio Miguel Manuel

Virgilio Miguel Manuel bild

Chofer, Encargado de Seguridad

Idiomas: Español

Fernando Chávez González

Fernando Chávez González bild

Mensajero y chofer

+52 55 5566 4599

Idiomas: Español