Washington, DC

Washington, DC, 2005 Massachusetts Avenue NW, 20036 Washington, D.C., USA

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Das Büro der Konrad-Adenauer-Stiftung befindet sich zentral gelegen in der Nähe des Dupont Circle. Nehmen Sie den nördlicher Ausgang der Red Line Metro-Station Dupont Circle.

Paul Linnarz

Paul Linnarz bild

Leiter des Auslandsbüros in Washington, D.C.

Paul.Linnarz@kas.de + 1 202 464 5840

Sprachen: Deutsch Englisch español

Sabine Murphy

Sabine Murphy bild

Büroleiterin | Wissenschaftliche Mitarbeiterin | Praktikumskoordinatorin

sabine.murphy@kas.de +1 202 464 5840

Sprachen: Englisch Deutsch

Zhanar Atiyeva

Zhanar Atiyeva bild

Finanzmanagerin

zhanar.atiyeva@kas.de +1 202 464 5853

Sprachen: Englisch Deutsch русский

Syreta Haggray

Syreta Haggray bild

Projektmanagerin

syreta.haggray@kas.de +1 202 464 5845

Sprachen: Englisch Deutsch

Jeanene Lairo

Jeanene Lairo bild

Projektmanagerin

jeanene.lairo@kas.de +1 202 464 5852

Sprachen: Englisch Deutsch

Elmar Sulk

Elmar Sulk bild

Projektmanager

elmar.sulk@kas.de +1 202 464 5843

Sprachen: Englisch Deutsch

Justin Lakamper

Justin Lakamper bild

Projektmitarbeiter

justin.lakamper@kas.de +1 202 464 5847

Sprachen: Englisch Deutsch

Dr. Céline-Agathe Caro

Dr

Senior Policy Analyst

Celine.Caro@kas.de +1 202 464 58 40

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch