La Paz

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Bolivien Av. Sánchez Bustamente Nº 509 (entre calles 11 y 12 de Calacoto) La Paz Bolivien
Anfahrt
Ansprechpartner

Dr. Georg Dufner

Dr

Leiter des Auslandsbüros in Bolivien und des Regionalprogramms PPI

georg.dufner@kas.de +591 22 71 26 75

Sprachen: Deutsch English Español Français

Carlos Alfred

Carlos  Alfred bild

Projektassistent

carlos.alfred@kas.de +591 22 71 26 75 109

Sprachen: Español

Dr. Iván Velásquez

Dr

Koordinator

Ivan.Velasquez@kas.de +591 22 71 26 75 103

Sprachen: Español English

Ignacio Bacarreza

Ignacio  Bacarreza bild

Projektassistent

ignacio.bacarreza@kas.de +591 22 71 26 75 110

Sprachen: Español

Lic. Epifania Vega

Epifania Vega bild

Verwaltungssachbearbeiterin

Epifania.Vega@kas.de +591 22 71 26 75 104

Sprachen: Español

Anahi Arze

Anahi  Arze bild

Verwaltungshilfskraft

Anahi.Arze@kas.de +591 22 71 26 75 106

Sprachen: Español

María Renée Quiroga

María Renée  Quiroga bild

Team-Assistentin

maria.quiroga@kas.de +591 22 71 26 75 111

Sprachen: Español English Deutsch

Silvestre Quispe

Silvestre  Quispe bild

Logistik

silvestre.Quispe@kas.de +591 22 71 26 75 101

Sprachen: Español Aymará