Neu-Delhi Indien

Anschrift
Neu-Delhi Indien, B-4, Ground Floor I West End I Rao Tula Ram Marg, 110 021 New Delhi, Indien
Anfahrt
Ansprechpartner

Peter Rimmele

Peter Rimmele bild

Leiter des Auslandsbüros Indien

peter.rimmele@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: Deutsch English Français Indonesia

Simran Dhingra

Simran Dhingra kas

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

simran.dhingra@kas.de +91 11 24113520 / +91 11 45506834 +91 11 45506836

Sprachen: English Deutsch हिन्दी

Romina Liesel Elbracht

Romina Liesel Elbracht bild

Trainee im Auslandsbüro Indien

romina.elbracht@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: Deutsch English Español Português Français

Ashish Gupta

Ashish Gupta

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

ashish.gupta@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: हिन्दी Deutsch English

Prableen Kaur

Prableen Kaur bild

Verwaltungssachbearbeiterin

prableen.kaur@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 4550 6836

Sprachen: हिन्दी Deutsch English

Pankaj Madan

Pankaj Madan bild

Programmkoordinator

pankaj.madan@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: English Deutsch हिन्दी

Manu Emmanuel Mani

Manu Emmanuel Mani bild

Verwaltungskoordinator

manu.emmanuel@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: English Deutsch हिन्दी

Kripal S. Rawat

Kripal Rawat

Verwaltungssachbearbeiter

kripal.rawat@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: हिन्दी English Deutsch