Neu-Delhi

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Indien B-4, Ground Floor I West End I Rao Tula Ram Marg 110 021 Neu-Delhi Indien
Anfahrt
Ansprechpartner

Peter Rimmele

Peter Rimmele bild

Leiter des Auslandsbüros Indien

peter.rimmele@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: Deutsch English Français Indonesia

Neha Aneja

Neha Aneja Portrait

Sekretärin/Assistentin für den Leiter des Auslandsbüros

neha.aneja@kas.de +91 11 24113520 / +91 11 45506834 +91 11 45506836

Sprachen: Deutsch English हिन्दी

Simran Dhingra

Simran Dhingra kas

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

simran.dhingra@kas.de +91 11 24113520 / +91 11 45506834 +91 11 45506836

Sprachen: English Deutsch हिन्दी

Maurizio Paciello

Maurizio Paciello

Trainee im Auslandsbüro Indien

maurizio.paciello@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: Deutsch English Français Русский Italiano

Ashish Gupta

Ashish Gupta

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

ashish.gupta@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: हिन्दी Deutsch English

Prableen Kaur

Prableen Kaur bild

Verwaltungssachbearbeiterin

prableen.kaur@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 4550 6836

Sprachen: हिन्दी Deutsch English

Pankaj Madan

Pankaj Madan bild

Programmkoordinator

pankaj.madan@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: English Deutsch हिन्दी

Manu Emmanuel Mani

Manu Emmanuel Mani bild

Verwaltungskoordinator

manu.emmanuel@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: English Deutsch हिन्दी

Kripal S. Rawat

Kripal Rawat

Verwaltungssachbearbeiter

kripal.rawat@kas.de +91 11 24113520 /
+91 11 45506834
+91 11 45506836

Sprachen: हिन्दी English Deutsch