Beirut

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Libanon Benoît-Barakat-Straße 23, Jabre-Gebäude, 5. Stock Badaro – Beirut Libanon
Anfahrt
Kontaktpersonen

Michael Bauer

Michael Bauer bild

Leiter des Auslandsbüros Libanon und des Auslandsbüros Syrien/Irak (kommissarisch)

michael.bauer@kas.de +961 (0)1 388 095/6 +961 (0) 1388097

Sprachen: Deutsch English

Mohammad Hakim

Mohammad Hakim

Kommunikationsbeauftragter

mohamad.hakim@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: English العربية

Dania Ismaiel

Dania Ismaiel

Projekt-Koordinatorin

Dania.ismaiel@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: English العربية

Nour Alwan

Portrait

Projekt-Koordinatorin

nour.alwan@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: العربية English Français

Hamad Elias

PM Hamad Elias

Projekt-koordinator

Hamad.Elias@kas.de 00961 (0)1 388 095/6

Sprachen: العربية English Français

Tracy Gholam

PA Tracy Gholam

Projekt-Assistentin

Tracy.gholam@kas.de 00961 (0)1 388 095/6

Sprachen: العربية English Français

Mohammad Dahi

Mohammad Dahi

Buchhalter und Finanz-Administrator

Mohammad.dahi@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: English العربية

Khalil Mansour

Khalil Mansour

Büroassistent

khalil.mansour@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: English العربية